Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Pavan Ernesto e Figli” ad Arcade (TV)

Pubblicato 13 Giugno 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO PAVAN ERNESTO E FIGLI” AD ARCADE (TV):
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 11 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 12 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
SELVA FRANCESCA884608B ITA19990417 9 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 7 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 10 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 8 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
DE AGNOI ISABELLA900937Y ITA20001204 30 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
FUSCO LAVINIA711698E ITA20000622 27 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 31 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 29 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 28 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CALORE MARTA892974R ITA20000107 24 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
LOREGIAN MICHELA898981P ITA20000929 25 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 13 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 14 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 6 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 5 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
DA RUI MIRIANA948728R ITA20000112 58 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
D’AGOSTIN NICOLE873518U ITA19990201 57 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
MEAZZO FRANCESCA990482K ITA20000523 15 DA 03M2901 SCUOLA CICLISMO LIONS D – CAVARZERE
RUBINI MARTINA990580Z ITA20001130 DA 03M2901 SCUOLA CICLISMO LIONS D – CAVARZERE
BONAGURO GIULIA942769L ITA19990514 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BRUTTOMESSO GIULIA721191L ITA20000419 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GRESELIN LUCIA877162T ITA20000717 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GUIDA RACHELE852363B ITA19990302 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
VIERO ALESSIA889460F ITA20000718 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
DAL COL MARIKA867128X ITA19990714 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
MELLO ANDREA799022U ITA20000928 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
SIMEONI ERIKA968653J ITA20001201 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
VOLPATO ELEONORA866567W ITA19990510 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FAVERO ADELAIDE713798C ITA19990709 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
PORCELLATO MARTINA957164V ITA20000207 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAMPAGNARO GLORIA854276E ITA19991019 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GAIO AURORA872678K ITA19990218 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GREGO VIRGINIA955949E ITA20000420 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
PEGORARO SILVIA910067U ITA19991125 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
CHIANDOTTO FEDERICAA059838 ITA20000822 DA 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
TOFFOLI TERESA713072X ITA20000710 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
SIMEONI ARIANNA712059H ITA19990330 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
SIMEONI ELENA995766X ITA19990330 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
NICOLETTI DESIREE999121M ITA20000321 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
FRUNER ALESSIAA013068 ITA19991013 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GASPEROTTI RACHELE898841S ITA19990320 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUCCHI GIADA894261Y ITA20001223 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUZZANI BARBARA ANDREA773648Z ITA20000519 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANTONI ARIANNA883064K ITA20000104 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SCRINZI ANGELA989922N ITA19990502 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
RAINALTER MARA958512T ITA20000824 DA 21N1093 ASV KORTSCH RAIFFEISEN SEKT.RAD

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “TROFEO PAVAN ERNESTO E FIGLI” AD ARCADE (TV):
BARBONI BENEDETTA705566C ITA20010220 122 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
BETELLI GIULIA967770J ITA20020503 124 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
SIMONATO ALESSANDRA948689K ITA20020722 123 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
AGOSTINETTO SILVIA705573B ITA20021114 164 ED 03A2986 ASD BIKE STORE COSTERMANO
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 112 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
FAORO EMMA954934N ITA20020321 111 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 113 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
NARDI AURORA967189Z ITA20020514 114 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
BERALDO ALESSIAA041110 ITA20021010 152 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAMPESAN GIORGIA799000K ITA20020330 145 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAZZOLA GIORGIAA009684 ITA20010711 150 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 144 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CREMASCO ERIKA983334J ITA20020413 148 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAINESE ANNA959201M ITA20021229 147 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 146 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SALBEGO ALISSAA008891 ITA20010603 149 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZATTERA FRANCESCAA014687 ITA20010406 151 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BONETTI GIORGIA706126U ITA20010102 135 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
PITTARELLO GLORIA918061S ITA20010101 136 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 116 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 115 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 121 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 118 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 117 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 119 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 120 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 110 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 108 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 109 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 107 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 105 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 104 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 106 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
AFFOLATI IRENE793978H ITA20020503 160 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CRESTANELLO LARA974152S ITA20020321 161 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
POVOLO FRANCESCA783478A ITA20020917 159 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
ZAMPERETTI SOFIA992383M ITA20010210 162 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
DALLA LIBERA ANDREA715780G ITA20010112 101 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FRASSETTO MARTINA964402U ITA20020202 103 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
PICCOLI VIRGINIA954139Z ITA20010816 102 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 142 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 141 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 143 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 125 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 129 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 128 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 126 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 127 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MILANI ASIA810178C ITA20010123 172 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
SARTOR ANGELICAA024704 ITA20020130 173 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 157 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 155 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 158 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 154 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 156 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 153 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTA VITTORIA931735P ITA20011005 130 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BEVILACQUA ANGELA963864Z ITA20021209 133 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CAPASSO ALICE957832K ITA20021223 132 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
DALDIN ARIANNAA038160 ITA20020103 134 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
SIEFF NATASHA949093S ITA20011225 131 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
ANDREOTTI GIULIA958988H ITA20020701 138 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
CESCA BEATRICE955999Z ITA20020728 137 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
LEZI NICOLETTA963673H ITA20020705 139 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
SILANI ELEONORAA029420 ITA20010111 140 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
BENEDETTI GIADA943521M ITA20020610 167 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
BERLOFFA ASTRIDA040989 ITA20010710 171 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GIOVANNINI LAURAA009173 ITA20021112 170 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANDRI KRISTEL808035T ITA20020620 165 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SARTORI ALICE989648K ITA20020206 169 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
TONELLI ELISA947475T ITA20021210 168 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
ZAMBELLI VANESSA926693R ITA20010709 166 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
MODENA ELISA943523P ITA20020912 163 ED 20P1275 S.C. AVIO ASD
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 174 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 175 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.