Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo MIDAS Macherio” a Macherio (MB)

Pubblicato 13 Giugno 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO MIDAS MACHERIO” A MACHERIO (MB):
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 145 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 144 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 182 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
OLIVA MICHELA924817B ITA20001128 181 DA 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
FEDE NICOLE954150G ITA20000919 183 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
MARIANI LARA794829V ITA20000204 186 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 190 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 187 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 189 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 188 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
FOCCOLI STEFANIA956717W ITA20000512 161 DA 02F3937 FRECCIA ROSSA-BBB ASD
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 148 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 180 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
DESTRO ALICE897352W ITA20000118 179 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 143 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 140 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 141 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 142 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 154 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 155 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 174 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 175 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 176 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 172 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 173 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 171 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SESANA LAURA793468A ITA20000724 193 DA 02P0023 U.S. VERTEMATESE A.S.D.
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 137 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 136 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 139 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 138 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
BONFANTI ELISAA030340 ITA20000215 191 DA 02Q4147 PEDALE MORBEGNESE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 156 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 158 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 160 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 159 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 157 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 146 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 147 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 150 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 152 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 151 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 163 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 166 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 167 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 162 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 165 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 170 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 164 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 168 DA 02V3672 VALCAR PBM
DAELLI GIULIA993498J ITA20000307 185 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
SALA VALENTINA943533R ITA20000814 184 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 178 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 177 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
FEDELI LETIZIA959640Y ITA20001030 153 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
DE VINCENZO TERESA934934A ITA20001123 192 DA 14S1418 POL.VA DILETT. “GAETANO CAVALLARO”
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 149 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “TROFEO MIDAS MACHERIO” A MACHERIO (MB):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 8 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 12 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 7 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W ITA20020626 9 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 11 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 13 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 10 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
ALBRITO ELISABETTA717667C ITA20021123 60 ED 01F0160 ALBA BRA LANGHE ROERO
DI GIACOMO FRANCESCA967860D ITA20020121 61 ED 01F0160 ALBA BRA LANGHE ROERO
LARIVEI VANESSAA002371 ITA20010713 49 ED 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 32 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 59 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 56 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 58 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 57 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BUCCHERI ELISA BENEDETTA984531H ITA20010413 50 ED 02E0672 G.S. ALZATE BRIANZA
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 30 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 27 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 28 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 31 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 29 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BASEGGIO MARTINA964067W ITA20010428 48 ED 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
CAZZULANI SARA713636Z ITA20010713 47 ED 02H1813 PED ORCEANO AB ENERGY
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 14 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 15 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 16 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 1 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 2 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 33 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 35 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 36 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 34 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 42 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 44 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
LIARDO DANIELA986045P ITA20010711 45 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 41 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 43 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PIACENTINI SARA918516P ITA20010509 5 ED 02R0096 U.C. CREMASCA
FILICE GIULIA979516U ITA20020429 22 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
GEROLI GIADA939095J ITA20020608 21 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
MANTOVANI AURORA702311H ITA20020802 20 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
SCAPPINI AURORA957556W ITA20021017 55 ED 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD
AMADEO AURORA714083L ITA20020718 51 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BELLONI STEFANIA944865X ITA20010131 52 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
DANIEL FRANCESCA990549D ITA20010712 53 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 3 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
PAULLI SHARONA016314 ITA20020325 4 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 18 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 17 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 19 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MINIELLO MARTINA776174H ITA20021015 54 ED 02V1738 G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 40 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 37 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 39 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 38 ED 02V3672 VALCAR PBM
GARAVAGLIA MONIAA011593 ITA20021128 6 ED 02Y0505 V.C. RAFFAELE MARCOLI ASD
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 23 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 25 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 24 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 26 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 62 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 46 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 63 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.