Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Citta’ di Luzzara” a Luzzara (RE)

Pubblicato 13 Giugno 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “III° TROFEO CITTA’ DI LUZZARA” A LUZZARA (RE):
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 DA 07A0007 G.S. CADEO
FERRARI SILVIAA058825 ITA19990105 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
MARISOLA DAIANAA065686 ITA19991211 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
POLLASTRI AGNESEA064097 ITA20000228 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
SCARAZZATTI ELENA910231V ITA19990818 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BALBONI ALESSIAA040733 ITA20000211 DA 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BRUNO JENNIFER885678H ITA20001107 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
METALLI VALENTINA902217U ITA19990207 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
CARIAGA ANGELIQUE KHAIL806966T ITA20001006 DA 07L0149 A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GILIOLI MARIANNA ANGELICA887952N ITA20000816 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BARSOTTI EMMA892461P ITA20000317 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIPPI ELENA914468T ITA19990826 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
MODESTO AURORA853598Z ITA19990526 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
CADEDDU CLAUDIA793280A ITA19990809 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
GORI CHIARA895424D ITA20000127 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
MANENTI FRANCESCA782952U ITA20000924 DA 08V0007 UC ARETINA 1907
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
FOGGI MATILDE867062Y ITA19990827 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
GIRETTI MARTINA965355C ITA19990723 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “III° TROFEO CITTA’ DI LUZZARA” A LUZZARA (RE):
REMELLI ELEONORAA026385 ITA20021214 ED 02N4145 BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI LIOTT
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
NEGRINI NICOLE967415K ITA20020911 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
LODATO SARA810872U ITA20020505 ED 07C0612 S.D.C.G.BONZAGNI
MANARA GIULIA954548B ITA20010822 ED 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
ALVISI INDHIAA065109 ITA20010911 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BALBONI VIRGINIAA036834 ITA20020129 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BEN SALEM MERIAM966814J ITA20020602 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DONEGA’ SARA995085H ITA20020228 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BENTIVEGNI GIULIA979230R ITA20010423 ED 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
BARDELLA SARA708220Y ITA20020121 ED 07P0798 A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
LUPPI SASHAA029159 ITA20011225 ED 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
CORRADI BENEDETTA700514F ITA20020316 ED 07S1285 S.C. TORRILE PR
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
CANNIZZARO ERIKA930145T ITA20011119 ED 07V0437 A.S.D. PEDALE CASTELLANO
PATUELLI ALESSIA785991P ITA20021222 ED 07W1105 S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
NATALI GIADA934029J ITA20010403 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORGIO GIULIA931575P ITA20020107 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
BALDINI LICIA801954S ITA20011005 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BINDI JENNIFER915139J ITA20010403 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIFFERI BENEDETTA714240R ITA20020808 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
VERONI ELEONORA973138T ITA20021106 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
CONTE ELENA805302H ITA20010726 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
MANENTI GIULIA797997R ITA20020305 ED 08V0007 UC ARETINA 1907
FISCARELLI YLENIA802908E ITA20020327 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
MEZZELANI GIORGIA726061Z ITA20010910 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TRAINI VANESSA718575H ITA20020307 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.