Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo BFT Burzoni” a Carpaneto Piacentino (PC)

Pubblicato 19 Giugno 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO BFT BURZONI” A CARPANETO PIACENTINO (PC):
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 25 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 24 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 5 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 64 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 61 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 63 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 62 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
FOCCOLI STEFANIA956717W ITA20000512 48 DA 02F3937 FRECCIA ROSSA-BBB ASD
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 44 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
DESTRO ALICE897352W ITA20000118 43 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 81 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 78 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 79 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 80 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 59 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 60 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 37 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 36 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 39 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 38 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 72 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 74 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 76 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 75 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 73 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 57 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 58 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 45 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 47 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 46 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 6 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 9 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 10 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 13 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 8 DA 02V3672 VALCAR PBM
PANDOLFI SABRINA892406R ITA19990609 11 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 14 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 7 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 12 DA 02V3672 VALCAR PBM
DAELLI GIULIA993498J ITA20000307 20 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
SALA VALENTINA943533R ITA20000814 19 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 22 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 23 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 33 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 70 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 69 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 3 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 1 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 4 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 2 DA 07A0007 G.S. CADEO
FERRARI SILVIAA058825 ITA19990105 97 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
MARISOLA DAIANAA065686 ITA19991211 98 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
POLLASTRI AGNESEA064097 ITA20000228 66 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
SCARAZZATTI ELENA910231V ITA19990818 65 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BALBONI ALESSIAA040733 ITA20000211 103 DA 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BRUNO JENNIFER885678H ITA20001107 85 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
METALLI VALENTINA902217U ITA19990207 86 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
CARIAGA ANGELIQUE KHAIL806966T ITA20001006 99 DA 07L0149 A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 96 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 56 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 54 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 55 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 53 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 71 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 94 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 92 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 90 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 93 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 89 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 91 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 42 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 41 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
FEDELI LETIZIA959640Y ITA20001030 35 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
FRULIO VERONICA720416Y ITA19990922 34 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 101 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
MODESTO AURORA853598Z ITA19990526 100 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 102 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
CADEDDU CLAUDIA793280A ITA19990809 83 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
GORI CHIARA895424D ITA20000127 84 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 17 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 18 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 15 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 16 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 26 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
MANENTI FRANCESCA782952U ITA20000924 21 DA 08V0007 UC ARETINA 1907
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 88 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
FOGGI MATILDE867062Y ITA19990827 87 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
MATTEOLI CECILIA714479D ITA19990415 32 DA 08Z2703 VALLERBIKE
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 40 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
UMBRI SARA915221L ITA19990811 104 DA 09J0891 CICLISMO GIOVANI PESARO A.S.D.
VOLPI CHIARA959610J ITA20001213 82 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIRETTI MARTINA965355C ITA19990723 77 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 50 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 51 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 49 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 52 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
ROSSI SARA939171S ITA20000313 68 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
SARACINO LUCIA866817R ITA19990325 67 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 95 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 31 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 27 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 30 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 28 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 29 DA 21M1112 GS MENDELSPECK

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “TROFEO BFT BURZONI” A CARPANETO PIACENTINO (PC):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W ITA20020626 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BASEGGIO MARTINA964067W ITA20010428 ED 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SCAPPINI AURORA957556W ITA20021017 ED 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD
AMADEO AURORA714083L ITA20020718 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BELLONI STEFANIA944865X ITA20010131 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
DANIEL FRANCESCA990549D ITA20010712 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
PAULLI SHARONA016314 ITA20020325 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MINIELLO MARTINA776174H ITA20021015 ED 02V1738 G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 ED 02V3672 VALCAR PBM
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
MISTRALI MATILDE803559G ITA20020125 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
NEGRINI NICOLE967415K ITA20020911 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
LODATO SARA810872U ITA20020505 ED 07C0612 S.D.C.G.BONZAGNI
MANARA GIULIA954548B ITA20010822 ED 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BEN SALEM MERIAM966814J ITA20020602 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DONEGA’ SARA995085H ITA20020228 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
PETTENATI ENRICO781772E ITA19600223 X6 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BENTIVEGNI GIULIA979230R ITA20010423 ED 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CORRADI BENEDETTA700514F ITA20020316 ED 07S1285 S.C. TORRILE PR
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
CANNIZZARO ERIKA930145T ITA20011119 ED 07V0437 A.S.D. PEDALE CASTELLANO
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
NATALI GIADA934029J ITA20010403 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORGIO GIULIA931575P ITA20020107 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
BALDINI LICIA801954S ITA20011005 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BINDI JENNIFER915139J ITA20010403 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIFFERI BENEDETTA714240R ITA20020808 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
VERONI ELEONORA973138T ITA20021106 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
CONTE ELENA805302H ITA20010726 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
MANENTI GIULIA797997R ITA20020305 ED 08V0007 UC ARETINA 1907
DI LUPIDIO LUDOVICAA041045 ITA20020813 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MAMERTI ELISABETTA799164F ITA20010708 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
OFFIDANI SARA983999N ITA20020624 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
SIMONI GIORGIA952691Z ITA20020324 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
FISCARELLI YLENIA802908E ITA20020327 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
MEZZELANI GIORGIA726061Z ITA20010910 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TRAINI VANESSA718575H ITA20020307 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
LIVERANI CHIARA807544V ITA20020620 ED 11T3069 CYCLING TEAM POMEZIA
DATO GIULIA920320C ITA20011018 ED 12P1156 TEAM DI FEDERICO
ROSSI GAIA939174V ITA20010515 ED 12P1156 TEAM DI FEDERICO
MODENA ELISA943523P ITA20020912 ED 20P1275 S.C. AVIO ASD
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.