Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo AVIS” a Suvereto (LI)

Pubblicato 6 Giugno 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO AVIS SUVERETO” A SUVERETO (LI):
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 32 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 9 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
FERRARI SILVIAA058825 ITA19990105 33 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
MARISOLA DAIANAA065686 ITA19991211 34 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 31 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 29 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 27 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 30 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 26 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 28 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MILIGHETTI VALENTINA884947N ITA20000508 38 DA 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FEDELI LETIZIA959640Y ITA20001030 11 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
FRULIO VERONICA720416Y ITA19990922 10 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
BARSOTTI EMMA892461P ITA20000317 1 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIPPI ELENA914468T ITA19990826 2 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 36 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
MODESTO AURORA853598Z ITA19990526 35 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 37 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
CADEDDU CLAUDIA793280A ITA19990809 22 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
GORI CHIARA895424D ITA20000127 23 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 5 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 6 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 3 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 4 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 8 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
MANENTI FRANCESCA782952U ITA20000924 7 DA 08V0007 UC ARETINA 1907
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 24 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
FOGGI MATILDE867062Y ITA19990827 25 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 12 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
DORIA LAURA882923C ITA20000531 13 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
UMBRI SARA915221L ITA19990811 39 DA 09J0891 CICLISMO GIOVANI PESARO A.S.D.
VIRGILI ALESSANDRA960873B ITA20000209 21 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
VOLPI CHIARA959610J ITA20001213 20 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIRETTI MARTINA965355C ITA19990723 19 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 16 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 17 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 15 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 18 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 14 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “TROFEO AVIS SUVERETO” A SUVERETO (LI):
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
PETTENATI ENRICO781772E ITA19600223 X6 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SCARAMELLI CECILIA720349U ITA20010421 ED 08C0150 GS OLIMPIA VALDARNESE
BALDINI LICIA801954S ITA20011005 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BINDI JENNIFER915139J ITA20010403 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIFFERI BENEDETTA714240R ITA20020808 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
VERONI ELEONORA973138T ITA20021106 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
FEDERICO ELENA957068G ITA20020502 ED 08E2916 G.S. VIA NOVA
LOMBARDI ROSANNA794257F ITA20021225 ED 08E2916 G.S. VIA NOVA
CONTE ELENA805302H ITA20010726 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
MAFFEI MATILDE718006B ITA20020411 ED 08H2121 UC PIANO DI MOMMIO ASD
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
MANENTI GIULIA797997R ITA20020305 ED 08V0007 UC ARETINA 1907
BANDINI VERONICA952967V ITA20020610 ED 08V0020 C.C. APPENNINICO 1907
DI LUPIDIO LODOVICAA041045 ITA20020813 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MAMERTI ELISABETTA799164F ITA20010708 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
OFFIDANI SARA983999N ITA20020624 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
FISCARELLI YLENIA802908E ITA20020327 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TRAINI VANESSA718575H ITA20020307 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.