Elenco iscritte Allieve ed Esordienti campionato regionale a Cesano Maderno (MB)

Pubblicato 27 Giugno 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “MEMORIAL LORENZO GANASSIN” A CESANO MADERNO (MB):
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 94 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 93 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 140 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
FEDE NICOLE954150G ITA20000919 141 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
ALLOCCA FIORILE986514A ITA19991221 90 DA 02D0220 TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
MARIANI LARA794829V ITA20000204 115 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 119 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 116 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 118 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 117 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
FOCCOLI STEFANIA956717W ITA20000512 106 DA 02F3937 FRECCIA ROSSA-BBB ASD
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 142 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 102 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
DESTRO ALICE897352W ITA20000118 101 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 130 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 127 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 128 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 129 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 113 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 114 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 134 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 135 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 136 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 132 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 133 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 131 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SESANA LAURA793468A ITA20000724 96 DA 02P0023 U.S. VERTEMATESE A.S.D.
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 98 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 97 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 100 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 99 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 122 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 124 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 126 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 125 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 123 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 111 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 112 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
ROSARIO MARTA983451Q ITA20000317 138 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
ROVELLI LUCREZIA931645V ITA20000709 137 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 103 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 105 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 104 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MINIELLO MARTINA776174H ITA20021015 143 ED 02V1738 G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 81 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 84 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 85 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 88 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 83 DA 02V3672 VALCAR PBM
PANDOLFI SABRINA892406R ITA19990609 86 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 89 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 82 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 87 DA 02V3672 VALCAR PBM
DAELLI GIULIA993498J ITA20000307 92 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
SALA VALENTINA943533R ITA20000814 91 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 95 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 120 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 121 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 109 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 107 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 110 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 108 DA 07A0007 G.S. CADEO
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 139 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “MEMORIAL LORENZO GANASSIN” A CESANO MADERNO (MB):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 16 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 13 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 15 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W MAR20020626 17 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 12 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 14 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 11 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 22 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 46 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 43 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 45 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 44 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BUCCHERI ELISA BENEDETTA984531H ITA20010413 21 ED 02E0672 G.S. ALZATE BRIANZA
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 59 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 62 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 63 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 60 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 61 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BASEGGIO MARTINA964067W ITA20010428 24 ED 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 49 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 50 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 51 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 52 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 53 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 39 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 41 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 42 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 40 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 55 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 57 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 54 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 56 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PIACENTINI SARA918516P ITA20010509 23 ED 02R0096 U.C. CREMASCA
FILICE GIULIA979516U ITA20020429 9 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
GEROLI GIADA939095J ITA20020608 8 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
MANTOVANI AURORA702311H ITA20020802 7 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
SCAPPINI AURORA957556W ITA20021017 58 ED 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD
AMADEO AURORA714083L ITA20020718 18 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BELLONI STEFANIA944865X ITA20010131 19 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
DANIEL FRANCESCA990549D ITA20010712 20 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 1 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
PAULLI SHARONA016314 ITA20020325 2 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 26 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 25 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 27 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 6 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 3 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 5 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 4 ED 02V3672 VALCAR PBM
GARAVAGLIA MONIAA011593 ITA20021128 10 ED 02Y0505 V.C. RAFFAELE MARCOLI ASD
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 35 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 37 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 36 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 38 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 33 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
MISTRALI MATILDE803559G ITA20020125 47 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 48 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
BERTONI GIULIA920377H ITA20011112 34 ED 06V0423 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 32 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 30 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 31 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 28 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 29 ED 07A0007 G.S. CADEO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.