Tour of Zhoushan Island: tappa e maglia alla Kitchen. Sanguineti 4a, Pavin 6a

Pubblicato 21 Maggio 2015 | Strada

ORDINE D’ARRIVO SECONDA TAPPA “TOUR OF ZHOUSHAN ISLAND” 2.2 A SHENGSI (CINA):
1) KITCHEN Lauren Hitec Products Km 83,6 in 2h32’23”
2) KUCHINSKAYA Elena Servetto Footon 0:04
3) BECKER Charlotte Hitec Products 3:00
4) SANGUINETI Ilaria Bepink Laclassica –
5) CHULKOVA Anastasiya Bepink Laclassica –
6) PAVIN Michela Servetto Footon –
7) BAI Yue China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling –
8) KOZONCHUK Oxana –
9) KIM Hyunji –
10) PANKOVA Larisa Astana – Acca Due O –
11) SELINA Kristina –
12) MEDVEDOVA Tereza Bepink Laclassica –
13) SAIFUTDINOVA Natalya Astana – Acca Due O –
14) MOLICHEVA Irina –
15) WANG Wan Tong China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling –
16) HSIAO Mei Yu –
17) POTOKINA Anna Servetto Footon –
18) MUN Hye-seon –
19) MAKISE Tsubasa –
20) DOBRYNINA Kseniya Astana – Acca Due O –
21) ROSYIDA Dahlina –
22) NUNTANA Supaksorn –
23) GUDERZO Tatiana Hitec Products –
24) FRANCHI Elena Servetto Footon –
25) YANG Qianyu –
26) PATTERSON Jil –
27) LIANG Hongyu China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling –
28) LEE Ju Mi –
29) BUSSI Vittoria Servetto Footon 3:05
30) SOMRAT Phetdarin –
31) BONOMI Ilaria Bepink Laclassica 3:06
32) CHEKINA Alexandra 3:54
33) HUANG Ting Ying 4:35
34) TSENG Hsiao Chia 4:45
35) LEUNG Bo Yee 9:21
36) AGUSTIN Riska –
37) YOSHIKAWA Miho 11:42
38) UMUTZHANOVA Makhabbat Astana – Acca Due O –
39) KANG Hyeong-yeong 13:30
40) HOSHIKAWA Erina 13:32
41) NGUYEN PHAN Ngoc Trang 13:40
42) MENG Zhao Juan China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling 16:10
43) TIAN Yuanyuan China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling –
44) LEE Ju-hee –
45) KUNLAPHA Wilaiwan –
46) JIANG Xiu Jie China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling –
47) THORSEN Thea Hitec Products 16:17
48) LIMA Tone Hatteland Hitec Products –
49) COVRIG Ana Bepink Laclassica –
50) PANG Yao –
51) FITRIYANI 20:31
52) DELIA PRIATNA Ayustina –
53) CAO Thi Thuy Trang –
54) LEUNG Wing Yee 24:10
55) NGUYEN Thuy Dung –
56) YUN Li –
57) MAO Chino –
58) CAO Thi Cam Le –

CLASSIFICA GENERALE “TOUR OF ZHOUSHAN ISLAND” DOPO LA SECONDA TAPPA:
1) KITCHEN Lauren Hitec Products in 4h58’11”
2) KUCHINSKAYA Elena Servetto Footon 0:22
3) GUDERZO Tatiana Hitec Products 3:12
4) BECKER Charlotte Hitec Products 3:15
5) YANG Qianyu 3:18
6) SANGUINETI Ilaria Bepink Laclassica 3:19
7) PAVIN Michela Servetto Footon –
8) KOZONCHUK Oxana 3:21
9) KIM Hyunji 3:22
10) PANKOVA Larisa Astana – Acca Due O –
11) WANG Wan Tong China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling –
12) SAIFUTDINOVA Natalya Astana – Acca Due O –
13) BAI Yue China Chongming-Liv-Champion System Pro Cycling –
14) POTOKINA Anna Servetto Footon –
15) NUNTANA Supaksorn –
16) FRANCHI Elena Servetto Footon –
17) MEDVEDOVA Tereza Bepink Laclassica 3:26
18) MOLICHEVA Irina –
19) HSIAO Mei Yu –
20) CHULKOVA Anastasiya Bepink Laclassica –

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.