Elenco iscritte Juniores, Allieve ed Esordienti “Giornata Rosa” a Corridonia (MC)

Pubblicato 2 Maggio 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE JUNIORES “GIORNATA ROSA” A CORRIDONIA (MC):
BARBIERI RACHELE812250E ITA19970221 DJ 01C2194 FENICE LADIES TEAM
CANVELLI VANIA868911Z ITA19971021 DJ 01C2194 FENICE LADIES TEAM
CORINO ALESSIA927767T ITA19980716 DJ 01C2194 FENICE LADIES TEAM
MANFREDI SARA894342Z ITA19980317 DJ 01C2194 FENICE LADIES TEAM
PANZERI PAOLA920067W ITA19970117 DJ 01C2194 FENICE LADIES TEAM
QUAGLIOTTO NADIA892161J ITA19970322 DJ 01C2194 FENICE LADIES TEAM
BISSOLATI ELENA774583S ITA19970110 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
CANCELLIERI VIRGINIA705078N ITA19980107 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
CAPOBIANCHI GIORGIA789278X ITA19971204 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
FRANCESCHELLI SARA886724Q ITA19970817 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
MANZONI GLORIA817108S ITA19980425 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
ORLANDO GIULIA872141Z ITA19980205 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
SALTON BASEI MARZIA813077R ITA19970707 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
STRIZZI ISABELLA870701M ITA19970831 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
TORTOLINA GAIA919155W ITA19970629 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
ZAVALLONI VICTORIA928459G ITA19980917 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
FAZZONE YLENIA786757C ITA19970401 DJ 01K0037 U.C.A.B. 1925 BIELLA
BALSAMO ELISA843289H ITA19980227 DJ 01K2226 ** VALCAR PBM – VIGOR
BARONCHELLI LINDA665599D ITA19960501 DE 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
CENDRON ALESSIA964484N ITA19980927 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FILIPPINI ANGELA957573X ITA19980114 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
MARTURANO GRETA824600A ITA19980614 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
MICHELOTTI MARTINA877249J ITA19981017 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
NANNI GIULIA786228A ITA19970414 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRETTI SUSANNA956635U ITA19970302 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
POLLICINI SILVIA846489V ITA19981231 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
RAGUSA KATIA886368B ITA19970519 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
UDESCHINI BEATRICE842010X ITA19980625 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
ARZUFFI ALLEGRA MARIA848346N ITA19980115 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
CAVALLI MARTA962679N ITA19980318 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
GASPARINI ERIKA782735S ITA19970830 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
LORENZI FRANCESCA800239Q ITA19970701 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
PERSICO SILVIA820655C ITA19970725 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
VECE MIRIAM788173D ITA19970316 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
VERRANDO ALESSIA924571L ITA19980328 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
VIANELLI DEBORA816690U ITA19961019 DE 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
BEGGIN SOFIA915242Z ITA19971012 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BERTIZZOLO SOFIA935611P ITA19970821 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BERTOTTI ILARIA870785H ITA19980524 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAL MAGRO ALESSIA874854W ITA19980821 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DALLA VALLE ELISA905007Z ITA19980116 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MARCHETTI MARTINA886402P ITA19970821 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PILLON SARA873233W ITA19970223 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SIMEONI MARIA818149B ITA19970531 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
STROZZO FRANCESCA781563V ITA19970922 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PRESTI ANNA978362Q ITA19980722 DJ 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAPASA IRENE846682W ITA19980730 DJ 08H3021 A.S.D. ZHIRAF
LUCCHESI SHARON933845Q ITA19980928 DJ 08H3021 A.S.D. ZHIRAF
STOLBOVA KRISTINA992866R RUS19980412 DJ 08H3021 A.S.D. ZHIRAF
TIRENNI MARTINAA054983 ITA19971203 DJ 08H3021 A.S.D. ZHIRAF
ZANOBINI FEDERICA994817A ITA19970915 DJ 08H3021 A.S.D. ZHIRAF
GORI SOFIA870513Y ITA19980512 DJ 08L2715 VAIANO FONDRIEST AUTOFAN
MARCHESINI GIULIA841942V ITA19980514 DJ 08L2715 VAIANO FONDRIEST AUTOFAN
NESTI NICOLE893484G ITA19970920 DJ 08L2715 VAIANO FONDRIEST AUTOFAN
BROGI ANGELICA898928Z ITA19981020 DJ 08M2990 A.S.D. SANTAMBROGIO
MACALUSO PIETRO332120S ITA19540727 X6 08M2990 A.S.D. SANTAMBROGIO
BALDUCCI FRANCESCA639435W ITA19960501 DE 08Q1528 SC MICHELA FANINI RECORD ROX
REATI VITTORIA626879E ITA19960726 DE 08Q1528 SC MICHELA FANINI RECORD ROX
BIOLO MARTINA832949T ITA19960712 DE 08Q2287 AROMITALIA-VAIANO-FONDRIEST
D’ANGELO VIRGINIA ANNA950975F ITA19971120 DJ 08Z2703 VALLERBIKE
DE RANIERI LISA873799E ITA19970730 DJ 08Z2703 VALLERBIKE
BRANCHESI GAIA834877M ITA19970201 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
CASTELLUCCI GRETA900206L ITA19981220 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
GRAZIANI SOFIA933093A ITA19971226 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
MORRESI BEATRICE966170G ITA19980521 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
PUGLIA MIRIAM854493R ITA19960122 DE 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
QUAGLIANI AGNESE834874J ITA19980425 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
VERDENELLI MONICA887249D ITA19980928 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
MANCINI CHANTAL975485J ITA19981215 DJ 09E0780 RAVEN TEAM A.S.D.
CAGNONI DENISE876355B ITA19980228 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CAPPONI FEDERICA661364L ITA19960615 DE 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
LUCCHETTI COSTANZA661509P ITA19961129 DE 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
PELUSO MARIA936224L ITA19970114 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
PICCIRILLO ILENIA897356S ITA19980310 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
RECCHIA FRANCESCA870711E ITA19980523 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TALEVI VALENTINA858319M ITA19980124 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TORCIANTI ALICE992966M ITA19980513 DJ 09Y0801 SUPERBIKE TEAM ASD
SEVERI FEDERICA709445P ITA19980805 DJ 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
PALUMBO MARIA BENEDETTA803301E ITA19960916 DE 13F1832 ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “GIORNATA ROSA” A CORRIDONIA (MC):
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
BRUNO JENNIFER885678H ITA20001107 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
METALLI VALENTINA902217U ITA19990207 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MILIGHETTI VALENTINA884947N ITA20000508 DA 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FEDELI LETIZIA959640Y ITA20001030 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
FRULIO VERONICA720416Y ITA19990922 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
CADEDDU CLAUDIA793280A ITA19990809 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
GORI CHIARA895424D ITA20000127 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
MANENTI FRANCESCA782952U ITA20000924 DA 08V0007 UC ARETINA 1907
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
FOGGI MATILDE867062Y ITA19990827 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
DORIA LAURA882923C ITA20000531 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
AGOSTINELLI SCILLA961854V ITA20001222 DA 09G0459 ASS. CICLISTICA RECANATI
UMBRI SARA915221L ITA19990811 DA 09J0891 CICLISMO GIOVANI PESARO A.S.D.
VIRGILI ALESSANDRA960873B ITA20000209 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
VOLPI CHIARA959610J ITA20001213 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIRETTI MARTINA965355C ITA19990723 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
ROSSI SARA939171S ITA20000313 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
SARACINO LUCIA866817R ITA19990325 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
CERASI LUDOVICA896004M ITA20001118 DA 12W0838 A.S.D. AMICI BICI KYKLOS
MARCHITTO RITA PIA934150U ITA19990203 DA 12W0838 A.S.D. AMICI BICI KYKLOS
POMPEI VALERIA895997C ITA20000905 DA 12W0838 A.S.D. AMICI BICI KYKLOS

ELENCO ESORDIENTI ALLIEVE “GIORNATA ROSA” A CORRIDONIA (MC):
BENTIVEGNI GIULIA979230R ITA20010423 ED 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PENNACCHI MARTINA994057K ITA20021024 ED 07V1104 S.C. FORLIVESE
PATUELLI ALESSIA785991P ITA20021222 ED 07W1105 S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MEUCCI VERONICAA002982 ITA20021014 ED 08C0150 GS OLIMPIA VALDARNESE
SCARAMELLI CECILIA720349U ITA20010421 ED 08C0150 GS OLIMPIA VALDARNESE
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
CONTE ELENA805302H ITA20010726 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
MANENTI GIULIA797997R ITA20020305 ED 08V0007 UC ARETINA 1907
BANDINI VERONICA952967V ITA20020610 ED 08V0020 C.C. APPENNINICO 1907
MANGIATERRA NEFELLY881278C ITA20020521 ED 09G0459 ASS. CICLISTICA RECANATI
BARTOLACCI CLAUDIAA040752 ITA20020803 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
DI LUPIDIO LODOVICAA041045 ITA20020813 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MAMERTI ELISABETTA799164F ITA20010708 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
OFFIDANI SARA983999N ITA20020624 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
SIMONI GIORGIA952691Z ITA20020324 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
FISCARELLI YLENIA802908E ITA20020327 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
MEZZELANI GIORGIA726061Z ITA20010910 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TRAINI VANESSA718575H ITA20020307 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
RUSHANI JEMINE863374H ITA20020429 ED 09T0566 S. C. POTENTIA-RINASCITA
STORTONI MANUELA922355Z ITA20011030 ED 09V0010 S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
LAEZZA MARINA960289J ITA20010419 ED 10Y0760 PRO TEAM EUROBICI ORVIETO
LIVERANI CHIARA807544V ITA20020620 ED 11T3069 CYCLING TEAM POMEZIA
DATO GIULIA920320C ITA20011018 ED 12P1156 TEAM DI FEDERICO
ROSSI GAIA939174V ITA20010515 ED 12P1156 TEAM DI FEDERICO
DI NICOLA FABRIZIAA007364 ITA20020711 ED 12W0838 A.S.D. AMICI BICI KYKLOS
PIERGIOVANNI FEDERICA793927N ITA20010730 ED 14Q1085 TEAM EUROBIKE
EREMITA NOEMI LUCREZIA953311U ITA20020830 ED 19H0008 G.S. GAROFALO MOBIL

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.