Elenco iscritte junior, allieve ed esordienti cronometro a Poggio Torriana (RN)

Pubblicato 1 Maggio 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE JUNIORES (CRONOMETRO) “TROFEO RISTORANTE VECCHIO PODERE” A POGGIO TORRIANA (RN):
BALSAMO ELISA843289H ITA19980227 DJ 01K2226 ** VALCAR PBM – VIGOR
BERTIZZOLO SOFIA935611P ITA19970821 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAPOBIANCHI GIORGIA789278X ITA19971204 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
CAVALLI MARTA962679N ITA19980318 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
CENDRON ALESSIA964484N ITA19980927 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
DALLA VALLE ELISA905007Z ITA19980116 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DE RANIERI LISA873799E ITA19970730 DJ 08Z2703 VALLERBIKE
FRANCESCHELLI SARA886724Q ITA19970817 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
GASPARINI ALICE820813K ITA19971214 DJ 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
GASPARINI ERIKA782735S ITA19970830 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
MICHELOTTI MARTINA877249J ITA19981017 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
MORZENTI LISA880481L ITA19980123 DJ 02N4010 TEAM GAUSS
MORZENTI LISA880481L ITA19980123 DJ 02N4010 TEAM GAUSS
NANNI GIULIA786228A ITA19970414 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRETTI SUSANNA956635U ITA19970302 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PELUSO MARIA936224L ITA19970114 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
PERSICO SILVIA820655C ITA19970725 DJ 02V3672 ** VALCAR PBM – VIGOR
PILLON SARA873233W ITA19970223 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
POLLICINI SILVIA846489V ITA19981231 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
RAGUSA KATIA886368B ITA19970519 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
SALTON BASEI MARZIA813077R ITA19970707 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
SEVERI FEDERICA709445P ITA19980805 DJ 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
SIMEONI MARIA818149B ITA19970531 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
STRIZZI ISABELLA870701M ITA19970831 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
STROZZO FRANCESCA781563V ITA19970922 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
TORTOLINA GAIA919155W ITA19970629 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE (CRONOMETRO) “TROFEO RISTORANTE VECCHIO PODERE” A POGGIO TORRIANA (RN):
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
CARIAGA ANGELIQUE KHAIL806966T ITA20001006 DA 07L0149 A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI (CRONOMETRO) “TROFEO RISTORANTE VECCHIO PODERE” A POGGIO TORRIANA (RN):
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.