Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “G.P. Yale Carrelli” e “G.P. Battipav” a Cotignola (RA)

Pubblicato 9 Maggio 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “G.P. YALE CARRELLI” A COTIGNOLA (RA):
GAI SONIA962342C ITA20000418 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
MARIANI LARA794829V ITA20000204 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 DA 02V3672 VALCAR PBM
PANDOLFI SABRINA892406R ITA19990609 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 DA 02V3672 VALCAR PBM
DE AGNOI ISABELLA900937Y ITA20001204 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
FUSCO LAVINIA711698E ITA20000622 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
LOREGIAN MICHELA898981P ITA20000929 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
MEAZZO FRANCESCA990482K ITA20000523 DA 03M2901 SCUOLA CICLISMO LIONS D – CAVARZERE
RUBINI MARTINA990580Z ITA20001130 DA 03M2901 SCUOLA CICLISMO LIONS D – CAVARZERE
ARCANGELI GIOVANNA955115J ITA20000118 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
NICOLETTI DESIREE999121M ITA20000321 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 DA 07A0007 G.S. CADEO
FERRARI SILVIAA058825 ITA19990105 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
MARISOLA DAIANAA065686 ITA19991211 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
POLLASTRI AGNESEA064097 ITA20000228 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
SCARAZZATTI ELENA910231V ITA19990818 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BALBONI ALESSIAA040733 ITA20000211 DA 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BRUNO JENNIFER885678H ITA20001107 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
METALLI VALENTINA902217U ITA19990207 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
CARIAGA ANGELIQUE KHAIL806966T ITA20001006 DA 07L0149 A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MILIGHETTI VALENTINA884947N ITA20000508 DA 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FEDELI LETIZIA959640Y ITA20001030 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
FRULIO VERONICA720416Y ITA19990922 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
BARSOTTI EMMA892461P ITA20000317 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIPPI ELENA914468T ITA19990826 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
MODESTO AURORA853598Z ITA19990526 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
CADEDDU CLAUDIA793280A ITA19990809 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
GORI CHIARA895424D ITA20000127 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
FOGGI MATILDE867062Y ITA19990827 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
DORIA LAURA882923C ITA20000531 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
AGOSTINELLI SCILLA961854V ITA20001222 DA 09G0459 ASS. CICLISTICA RECANATI
UMBRI SARA915221L ITA19990811 DA 09J0891 CICLISMO GIOVANI PESARO A.S.D.
VIRGILI ALESSANDRA960873B ITA20000209 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
VOLPI CHIARA959610J ITA20001213 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIRETTI MARTINA965355C ITA19990723 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
ROSSI SARA939171S ITA20000313 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
SARACINO LUCIA866817R ITA19990325 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
BICEGO KETY ANDREA851894Q ITA19991121 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PEVIANI SOFIA963875U ITA20000616 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PFEIFER CHANTALA059773 ITA19990110 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIERO GIULIAA061763 ITA20001005 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 DA 21M1112 GS MENDELSPECK

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “G.P. BATTIPAV” A COTIGNOLA (RA):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W ITA20020626 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
MICHELETTI MATTIA949597Y ITA20010817 ES 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
BARBERO CAMILLA965359Q ITA20021007 ED 01W0163 ESPERIA PIASCO
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
LIARDO DANIELA986045P ITA20010711 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 ED 02V3672 VALCAR PBM
ZANCHETTIN SARA918454Z ITA20010130 ED 02V3672 VALCAR PBM
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
BERALDO ALESSIAA041110 ITA20021010 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAMPESAN GIORGIA799000K ITA20020330 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAZZOLA GIORGIAA009684 ITA20010711 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CREMASCO ERIKA983334J ITA20020413 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAINESE ANNA959201M ITA20021229 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SALBEGO ALISSAA008891 ITA20010603 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZATTERA FRANCESCAA014687 ITA20010406 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BONETTI GIORGIA706126U ITA20010102 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
PITTARELLO GLORIA918061S ITA20010101 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
PASTORE MARTA939205D ITA20020513 ED 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
MISTRALI MATILDE803559G ITA20020125 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
NEGRINI NICOLE967415K ITA20020911 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
LODATO SARA810872U ITA20020505 ED 07C0612 S.D.C.G.BONZAGNI
MANARA GIULIA954548B ITA20010822 ED 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
PETTENATI ENRICO781772E ITA19600223 X6 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
MARGAGNONI LETIZIA720712G ITA20010919 ED 07H0063 POL. C. ZANNONI
PALOMBI MARTINA821734Q ITA20011029 ED 07H0063 POL. C. ZANNONI
BENTIVEGNI GIULIA979230R ITA20010423 ED 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
BARDELLA SARA708220Y ITA20020121 ED 07P0798 A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CORRADI BENEDETTA700514F ITA20020316 ED 07S1285 S.C. TORRILE PR
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PENNACCHI MARTINA994057K ITA20021024 ED 07V1104 S.C. FORLIVESE
PATUELLI ALESSIA785991P ITA20021222 ED 07W1105 S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
NATALI GIADA934029J ITA20010403 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORGIO GIULIA931575P ITA20020107 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
BALDINI LICIA801954S ITA20011005 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BINDI JENNIFER915139J ITA20010403 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIFFERI BENEDETTA714240R ITA20020808 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
VERONI ELEONORA973138T ITA20021106 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
CONTE ELENA805302H ITA20010726 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
MAFFEI MATILDE718006B ITA20020411 ED 08H2121 UC PIANO DI MOMMIO ASD
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
BANDINI VERONICA952967V ITA20020610 ED 08V0020 C.C. APPENNINICO 1907
BARTOLACCI CLAUDIAA040752 ITA20020803 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
DI LUPIDIO LODOVICAA041045 ITA20020813 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MAMERTI ELISABETTA799164F ITA20010708 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
FISCARELLI YLENIA802908E ITA20020327 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
MEZZELANI GIORGIA726061Z ITA20010910 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TRAINI VANESSA718575H ITA20020307 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
RUSHANI JEMINE863374H ITA20020429 ED 09T0566 S. C. POTENTIA-RINASCITA
STORTONI MANUELA922355Z ITA20011030 ED 09V0010 S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
ROSSI GAIA939174V ITA20010515 ED 12P1156 TEAM DI FEDERICO
PIERGIOVANNI FEDERICA793927N ITA20010730 ED 14Q1085 TEAM EUROBIKE
MODENA ELISA943523P ITA20020912 ED 20P1275 S.C. AVIO ASD
BOSCOLO NICOLE993883C ITA20010130 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.