Elenco iscritte Allieve ed Esordienti a San Marco di Mereto di Tomba (UD)

Pubblicato 2 Maggio 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “18° TROFEO CHIARCOSSO” A SAN MARCO DI MERETO DI TOMBA (UD):
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 43 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 40 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 41 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 42 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 7 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 8 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
SELVA FRANCESCA884608B ITA19990417 5 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 3 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 6 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 4 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
CALORE MARTA892974R ITA20000107 44 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
LOREGIAN MICHELA898981P ITA20000929 45 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 9 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 10 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 29 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 28 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
DA RUI MIRIANA948728R ITA20000112 31 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
D’AGOSTIN NICOLE873518U ITA19990201 30 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
BONAGURO GIULIA942769L ITA19990514 59 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BRUTTOMESSO GIULIA721191L ITA20000419 55 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GRESELIN LUCIA877162T ITA20000717 57 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GUIDA RACHELE852363B ITA19990302 56 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
VIERO ALESSIA889460F ITA20000718 58 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BARALDO ARIANNA922620X ITA19990428 35 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
BOTTON MARIKA892450Y ITA20000331 34 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
GUSELLA ANNA868930G ITA19991105 33 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MALES IRINA CLAUDIAA058641 ROU19990315 39 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MENIN ALICE933073M ITA20000914 37 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
PENAZZATO IRENEA049079 ITA20000409 38 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
SARTORI ALESSIA856782U ITA19991224 32 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
TOFFANIN MARTINA923725M ITA20000623 36 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
FAVERO ADELAIDE713798C ITA19990709 22 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
PORCELLATO MARTINA957164V ITA20000207 23 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 24 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 25 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 27 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 26 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
PEGORARO SILVIA910067U ITA19991125 2 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
PERAZZOLO ANNA852691V ITA19991130 1 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
CHIANDOTTO FEDERICAA059838 ITA20000822 60 DA 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 54 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
SIMEONI ARIANNA712059H ITA19990330 52 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
SIMEONI ELENA995766X ITA19990330 53 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
ARCANGELI GIOVANNA955115J ITA20000118 50 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
NICOLETTI DESIREE999121M ITA20000321 51 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 48 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 49 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 47 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
CASASOLA SARA967002Z ITA19991129 21 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 46 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
BICEGO KETY ANDREA851894Q ITA19991121 11 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 12 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 17 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 13 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 16 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PEVIANI SOFIA963875U ITA20000616 18 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PFEIFER CHANTALA059773 ITA19990110 19 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 14 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIERO GIULIAA061763 ITA20001005 20 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 15 DA 21M1112 GS MENDELSPECK

ELENCO ISCRITTE “XI° TROFEO A.S.D. DON BOSCO” A SAN MARCO DI MERETO DI TOMBA (UD):
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 43 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 44 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BARBONI BENEDETTA705566C ITA20010220 53 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
BETELLI GIULIA967770J ITA20020503 55 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
SIMONATO ALESSANDRA948689K ITA20020722 54 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 2 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
FAORO EMMA954934N ITA20020321 1 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 3 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
NARDI AURORA967189Z ITA20020514 4 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
BONETTI GIORGIA706126U ITA20010102 45 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
PITTARELLO GLORIA918061S ITA20010101 46 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 6 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 5 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 11 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 8 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 7 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 9 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 10 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 32 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 30 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 31 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 29 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 27 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 26 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 28 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
AFFOLATI IRENE793978H ITA20020503 50 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CRESTANELLO LARA974152S ITA20020321 51 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
POVOLO FRANCESCA783478A ITA20020917 49 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
ZAMPERETTI SOFIA992383M ITA20010210 52 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CARLI SHIRLEYA058638 ITA20021213 39 ED 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 19 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 18 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 20 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 21 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 25 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 24 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 22 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 23 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MILANI ASIA810178C ITA20010123 47 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
SARTOR ANGELICAA024704 ITA20020130 48 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 37 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 35 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 38 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 34 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 36 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 33 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BIASINO ELISA795974X ITA20010819 40 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
TROMBETTA PAMELAA054940 ITA20021102 41 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
ZAMPA ELISAA058030 ITA20010114 42 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
ANDREOTTI GIULIA958988H ITA20020701 57 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
CESCA BEATRICE955999Z ITA20020728 56 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
LEZI NICOLETTA963673H ITA20020705 58 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
SILANI ELEONORAA029420 ITA20010111 59 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
ZONTONE ASIA960336G ITA20011104 17 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA
BOSCOLO NICOLE993883C ITA20010130 13 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 12 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 14 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
PENTORE CLAUDIAA064519 ITA20020207 16 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 15 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.