Prix de la Ville du Mont Pujols Feminin: Daniela Reis batte Bideau e Souyris

Pubblicato 7 Aprile 2015 | Strada

ORDINE D’ARRIVO “PRIX DE LA VILLE DU MONT PUJOLS FEMININ” – III° PROVA DELLA “COUPE DE FRANCE 2015”:
1) REIS Daniela DN-DN POITOU CHARENTES 3 U23 Km 116 in 2h55’53” alla media di 39,572 Km/h
2) BIDEAU Sandrine DN-TEAM FEMININ REGION CENTRE 1 à 00’47”
3) SOUYRIS Manon DN-TEAM FEMININ LANGUEDOC ROUSSILLON LE BOULOU 1 U23 à 00’57”
4) GUILMAN Victorie DN-DN 17 POITOU CHARENTES 3 U23 à 00’57”
5) ROCHEDY Emilie DN-DN ST JULIEN EN GENEVOIS 1 U23 à 00’57”
6) SICOT Marion DN-TEAM FEMININ REGION CENTRE 1 à 00’57”
7) CLOUARD Pauline VC SAINT HILAIRE J1 à 00’57”
8) LELEU Fanny DN-TEAM LEOPARD NORMANDIE WOMAN 3 à 00’57”
9) BAZIN Marjolaine DN-DN 17 POITOU CHARENTES 1 à 00’57”
10) GROSSETETE Maelle DN-DN ST JULIEN EN GENEVOIS J1 à 00’57”
11) BONNIN PALOU Maria del Mar BZK EMAKUMEEN BIRA à 00’57”
12) BRAVARD Melanie V.NAINTRE 1 à 00’57”
13) LAURANCE Typhaine DN-TEAM LADIES BREIZH J1 à 00’57”
14) VALOGNES Pauline UC BRICQUEBEC J1 à 00’57”
15) PERRY Laura DN-ENTENTE FEMININE BOURGOGNE – FRANCHE COMTE 3 U23 à 00’57”
16) SACHET Iris DN-COMITE PAYS DE LA LOIRE 2 U23 à 00’57”
17) LEMARIE Marine DN-TEAM LEOPARD NORMANDIE WOMAN 3 U23 à 00’57”
18) BRAVARD Charlotte POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 1 à 00’57”
19) WALKER Jessie MATRIX FITNESS U23 à 00’57”
20) LABOUS Juliette DN-V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT J1 à 00’57”
21) DUVAL Joanne DN-COMITE PAYS DE LA LOIRE 2 à 00’57”
22) AZAM Emeline DN-TEAM FEMININ LANGUEDOC ROUSSILLON LE BOULOU 3 U23 à 00’57”
23) HENZELIN Lise Marie DN-V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT 3 à 00’57”
24) JOUNIER Lucie DN-TEAM LADIES BREIZH J1 à 00’57”
25) MOREL PETITGIRARD Marlène DN-V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT 3 à 00’57”
26) ZAMBON Fanny DN-COMITE RHONE ALPES 3 U23 à 00’57”
27) BORRAS Marion DN-COMITE RHONE ALPES J2 à 00’57”
28) DE SAINT JEAN Magdalena V.C.LA POMME MARSEILLE 2 à 00’57”
29) PADER Lucie POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 1 à 00’57”
30) GIELEN Marie US FRONTON J1 à 00’57”
31) DELBOVE Noéline DN-V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT 2 U23 à 00’57”
32) FORTIN Chloe DN-COMITE PAYS DE LA LOIRE J2 à 00’57”
33) GERAULT Lena DN-CHAMBERY C. COMPETITION 1 U23 à 00’57”
34) ALLIN Pauline DN-DN 17 POITOU CHARENTES 3 U23 à 00’57”
35) DUCHESNE Pascaline DN-TEAM FEMININ REGION CENTRE 2 U23 à 00’57”
36) BURATO Alna DN-AUBER 93 DAMES 1 à 00’57”
37) ASENCIO Laura DN-DN ST JULIEN EN GENEVOIS J1 à 00’57”
38) LE BRIS Cecilia DN-TEAM LADIES BREIZH J2 à 00’57”
39) VERHOEVEN Pauline DN-DN 17 POITOU CHARENTES 3 U23 à 00’57”
40) CONNELL Sarah DN-DN ST JULIEN EN GENEVOIS 2 à 00’57”
41) FAVRE Mathilde DN-DN ST JULIEN EN GENEVOIS 2 U23 à 00’57”
42) PETIT Marlene DN-CHAMBERY C. COMPETITION 1 à 00’57”
43) DUTOUR Margot CR AQUITAINE 1 U23 à 00’57”
44) CANTELE Pauline DN-TEAM FEMININ LANGUEDOC ROUSSILLON LE BOULOU 3 à 00’57”
45) GUERIN Lisa DN-COMITE PAYS DE LA LOIRE J1 à 00’57”
46) BLAIS Marie Soleil DN-CSM VILLENEUVE GARENNE 3 à 00’57”
47) DOS SANTOS Sandra CC MARMANDAIS 2 à 00’57”
48) EUSTACHE Esther DN-ENTENTE FEMININE BOURGOGNE – FRANCHE COMTE 2 U23 à 00’57”
49) JOUAN Séverine DN-TEAM FEMININ LANGUEDOC ROUSSILLON LE BOULOU 3 à 00’57”
50) DUMAS Noémie DN-UC BASSIN HOUILLER 2 à 00’57”
51) COSTON Morgane VELO CLUB AMBERTOIS 3 à 00’57”
52) RIMASSON Gabrielle DN-TEAM LADIES BREIZH 2 U23 à 00’57”
53) LOZE Ludivine MONTAUBAN CYCLISME FORMATION 82 1 à 00’57”
54) CEYSSAT Loriane VELO CLUB AMBERTOIS 3 U23 à 00’57”
55) SAN JOSE TEJERINA Maria BZK EMAKUMEEN BIRA U23 à 00’57”
56) ROWSON Penelope MATRIX FITNESS 1 à 00’57”
57) ALMEIDA Sophie VELO CLUB AMBERTOIS 3 U23 à 00’57”
58) PHILIBERT Océanne DN-AUBER 93 DAMES J2 à 00’57”
59) COMET Marie DN-TEAM FEMININ LANGUEDOC ROUSSILLON LE BOULOU 3 U23 à 00’57”
60) FAURE Fleur ALE CIPOLLINI 1 U23 à 00’57”
61) CHAUMET Oriane CR AQUITAINE 1 U23 à 00’57”
62) STRAPPAZZON Marine DN-V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT 2 U23 à 00’57”
63) MUNOZ PEREZ Mireia CAF TRANSPORT ENGINEERING J1 à 00’57”
64) LOPEZ GALLASTEGI Enara CAF TRANSPORT ENGINEERING J2 à 00’57”
65) TEMPORELLI Karine DN-AUBER 93 DAMES 3 à 00’57”
66) CHARVIN Christelle DN-COMITE RHONE ALPES 3 U23 à 00’57”
67) DEVROUTE Camille DN-ENTENTE FEMININE BOURGOGNE – FRANCHE COMTE J1 à 00’57”
68) MARK Jennifer DN-UC BASSIN HOUILLER 3 à 00’57”
69) COURAULT Joy DN-CHAMBERY C. COMPETITION 2 à 00’57”
70) VINSOT Solene DN-TEAM LADIES BREIZH 2 U23 à 00’57”
71) HILD Amelie DN-COMITE RHONE ALPES 3 U23 à 00’57”
72) GOERGEN Laura DN-ARGENTEUIL VAL DE SEINE CYCLISME 95 J2 à 00’57”
73) GASCON Audrey DN-TEAM FEMININ LANGUEDOC ROUSSILLON LE BOULOU 3 à 00’57”
74) AGORRIA ETXEBARRIA Olatz BZK EMAKUMEEN BIRA U23 à 00’57”
75) JOLLY Clemence DN-COMITE PAYS DE LA LOIRE J2 à 00’57”
76) COLIN Eva DN-ENTENTE FEMININE BOURGOGNE – FRANCHE COMTE 2 U23 à 00’57”
77) MONTANA Sarah DN-AUBER 93 DAMES J1 à 00’57”
78) PROSPER Lola DN-DN 17 POITOU CHARENTES 3 U23 à 00’57”
79) ORTEGA Margot DN-UC BASSIN HOUILLER 2 à 00’57”
80) RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria BZK EMAKUMEEN BIRA à 00’57”
81) IDIRIN EGENA Irati CAF TRANSPORT ENGINEERING U23 à 00’57”
82) BARBOSA Emilie US FRONTON J2 à 00’57”
83) CORBET Pauline DN-COMITE RHONE ALPES J2 à 00’57”
84) ROLLEE Julie DN-V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT J1 à 00’57”
85) SAN MARTIN RODRIGUEZ Paula CAF TRANSPORT ENGINEERING J2 à 00’57”
86) ALONSO DOMINGUEZ Sandra CAF TRANSPORT ENGINEERING J1 à 00’57”
87) ROLEA Nicoleta Lavinia DN-AUBER 93 DAMES 3 à 00’57”
88) ISASI CRISTOBAL Ziortza BZK EMAKUMEEN BIRA U23 à 00’57”

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.