Joe Martin Stage Race: nella terza tappa successo di Coryn Rivera. Ossola 62a

Pubblicato 26 Aprile 2015 | Strada

ORDINE D’ARRIVO TERZA TAPPA “JOE MARTIN STAGE RACE” A FAYETTEVILLE, ARKANSAS (STATI UNITI):
1) 232 RIVERA, Coryn UnitedHealthcare Pro Cycling T in 2h30’39” 10
2) 235 *RYAN, Alexis UnitedHealthcare Pro Cycling T ” 9 ”
3) 222 KIRCHMANN, Leah Team Optum p/b Kelly Benefit S ” 4 ”
4) 361 PIPES, Lenore Pain Pathways ” ”
5) 241 STEPHENS, Lauren Team TIBCO-SVB ” 2 ”
6) 281 HEINTZ, Mandy Fearless Femme p/b Haute Wheel 2:30:42 @ 0:03
7) 255 DILLON, Olivia Visit Dallas Cycling p/b Noise ” ”
8) 247 HEADLEY, Sara Team TIBCO-SVB ” ”
9) 225 CHARITY, Amy Team Optum p/b Kelly Benefit S ” 1 ”
10) 284 KEELY, Christy Fearless Femme p/b Haute Wheel ” ”
11) 352 GULUMA, Serika Mitch Boyaca Raza de Campeones ” ”
12) 333 PEUELA MARTINEZ, Dia Sun and Ski Women Elite Team ” ”
13) 362 LAUGHLIN, Nina Pain Pathways ” ”
14) 231 VILLUMSEN, Linda UnitedHealthcare Pro Cycling T ” ”
15) 351 *CATLIN, Kelly Boyaca Raza de Campeones ” ”
16) 263 ROUTLEY, Shoshauna BMW presented by Happy Tooth D ” ”
17) 267 UEBELHART, Jessica BMW presented by Happy Tooth D ” ”
18) 252 OLIVEIRA, Flavia Visit Dallas Cycling p/b Noise ” ”
19) 256 MANGANELLO, Mia Visit Dallas Cycling p/b Noise ” ”
20) 236 WILBORNE, Scotti UnitedHealthcare Pro Cycling T ” ”
21) 311 WHITTEN, Tara The Cyclery – Opus ” ”
22) 354 COLMNARES, Yenny Lor Boyaca Raza de Campeones ” ”
23) 251 NEBEN, Amber Visit Dallas Cycling p/b Noise ” ”
24) 257 ORTON, Beth Ann Visit Dallas Cycling p/b Noise 2:30:47 2 @ 0:08
25) 253 SANDERS, Anna Visit Dallas Cycling p/b Noise ” ”
26) 234 BUCHANAN, Rushlee UnitedHealthcare Pro Cycling T ” ”
27) 224 *EWART, Annie Team Optum p/b Kelly Benefit S ” ”
28) 331 THOMAS, Andrea Sun and Ski Women Elite Team ” ”
29) 254 HUNTER, Kathryn Visit Dallas Cycling p/b Noise ” ”
30) 273 DONOVAN, Katie Colavita-Bianchi p/b Fine Cook ” ”
31) 245 KIESANOWSKI, Joanne Team TIBCO-SVB ” ”
32) 341 USHER, Annie Portland Bicycle Studio ” ”
33) 321 ALVAREZ, Maria Carla XIRAYAS DE SAN LUIS ” ”
34) 237 *WINDER, Ruth UnitedHealthcare Pro Cycling T ” ”
35) 233 BROWN, Laura UnitedHealthcare Pro Cycling T ” 3 ”
36) 223 TETRICK, Alison Team Optum p/b Kelly Benefit S ” ”
37) 221 KINSELLA, Maura Team Optum p/b Kelly Benefit S ” ”
38) 312 WATTERS, Ellen The Cyclery – Opus ” ”
39) 261 BALDERAS, Claudia Ve BMW presented by Happy Tooth D ” ”
40) 242 HOGAN, Joanne Team TIBCO-SVB ” ”
41) 294 SYDLIK, Stefanie A QCW Breakawaybikes.com p/b Fel ” ”
42) 275 SCHULTZ, Whitney Colavita-Bianchi p/b Fine Cook 2:30:55 1 @ 0:16
43) 262 RACHETTO, Liza BMW presented by Happy Tooth D 2:30:47 @ 0:08
44) 272 CUTLER, Jessica Colavita-Bianchi p/b Fine Cook ” ”
45) 353 FAGUA, Ana Milena Boyaca Raza de Campeones 2:33:24 @ 2:45
46) 314 CARTMILL, Carrie The Cyclery – Opus 2:41:46 @ 11:07
47) 336 *YAN, Flora Sun and Ski Women Elite Team ” ”
48) 335 GUNVALDSEN, Janicke Sun and Ski Women Elite Team ” ”
49) 248 SCHWAGER, Patricia Team TIBCO-SVB ” ”
50) 302 KARAGIANIS, Daphne Balanced: Bike Fitting & Coach 2:42:58 @ 12:19
51) 323 AGUIRRE, Talia Ayele XIRAYAS DE SAN LUIS ” ”
52) 325 HAEDO, Debora Noelia XIRAYAS DE SAN LUIS ” ”
53) 301 SIEBENLIST, Sierra Balanced: Bike Fitting & Coach ” ”
54) 313 KRAHN, Genevieve The Cyclery – Opus ” ”
55) 315 *FLYNN, Emily The Cyclery – Opus ” ”
56) 282 TEDDERGREEN, Starla Fearless Femme p/b Haute Wheel ” ”
57) 364 *WOODS, Ashlyn Pain Pathways ” ”
58) 365 KOROL, Meghan Pain Pathways ” ”
59) 324 LEONARDI, Antonella XIRAYAS DE SAN LUIS ” ”
60) 322 PINTOS, Valeria Romi XIRAYAS DE SAN LUIS ” ”
61) 363 *SHIELDS, Katherine Pain Pathways ” ”
62) 283 OSSOLA, Irena Fearless Femme p/b Haute Wheel ” ”
63) 264 ZAVETA, Erica BMW presented by Happy Tooth D ” ”
64) 285 ALLEN-BUERGER, Alici Fearless Femme p/b Haute Wheel ” ”
65) 295 CONKLIN, Lucianne QCW Breakawaybikes.com p/b Fel ” ”
66) 246 TODD, Anika Team TIBCO-SVB ” ”
67) 342 FOX, Lindsay Portland Bicycle Studio ” ”
68) 343 BURTON, Alexandra Portland Bicycle Studio ” ”
69) 292 SENTY, Tess QCW Breakawaybikes.com p/b Fel ” ”
70) 265 HUIZAR, Korina BMW presented by Happy Tooth D ” ”
71) 346 GRAY, Megan Portland Bicycle Studio ” ”
72) 238 HIGGINS, Cari UnitedHealthcare Pro Cycling T ” ”
73) 243 COLLINS, Emily Mary Team TIBCO-SVB ” ”
74) 276 BROWN, Morgan Colavita-Bianchi p/b Fine Cook ” ”
75) 244 RYAN, Kendall Team TIBCO-SVB ” ”
76) 274 PRINNER, Jessica Colavita-Bianchi p/b Fine Cook ” ”

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.