Elenco iscritte esordienti “Trofeo Ugo La Malfa” a Santo Stefano (RA)

Pubblicato 30 Aprile 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “36° TROFEO UGO LA MALFA – MEMORIAL GIOVANNI GIAMBIANCH” A SANTO STEFANO (RA):
PIACENTINI SARA918516P ITA20010509 ED 02R0096 U.C. CREMASCA
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
NEGRINI NICOLE967415K ITA20020911 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
LODATO SARA810872U ITA20020505 ED 07C0612 S.D.C.G.BONZAGNI
MANARA GIULIA954548B ITA20010822 ED 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BALBONI VIRGINIAA036834 ITA20020129 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BEN SALEM MERIAM966814J ITA20020602 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DONEGA’ SARA995085H ITA20020228 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
PETTENATI ENRICO781772E ITA19600223 X6 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
MARGAGNONI LETIZIA720712G ITA20010919 ED 07H0063 POL. C. ZANNONI
PALOMBI MARTINA821734Q ITA20011029 ED 07H0063 POL. C. ZANNONI
BENTIVEGNI GIULIA979230R ITA20010423 ED 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
BARDELLA SARA708220Y ITA20020121 ED 07P0798 A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CORRADI BENEDETTA700514F ITA20020316 ED 07S1285 S.C. TORRILE PR
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PENNACCHI MARTINA994057K ITA20021024 ED 07V1104 S.C. FORLIVESE
PATUELLI ALESSIA785991P ITA20021222 ED 07W1105 S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
NATALI GIADA934029J ITA20010403 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FEDERICO ELENA957068G ITA20020502 ED 08E2916 G.S. VIA NOVA
LOMBARDI ROSANNA794257F ITA20021225 ED 08E2916 G.S. VIA NOVA
CONTE ELENA805302H ITA20010726 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
MAFFEI MATILDE718006B ITA20020411 ED 08H2121 UC PIANO DI MOMMIO ASD
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
BANDINI VERONICA952967V ITA20020610 ED 08V0020 C.C. APPENNINICO 1907
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
FISCARELLI YLENIA802908E ITA20020327 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
MEZZELANI GIORGIA726061Z ITA20010910 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TRAINI VANESSA718575H ITA20020307 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
CRISANTI MARTINA984491A ITA20020526 ED 10G0173 ASD CT MASSA MARTANA
PECORARI CHIARA966748P ITA20020729 ED 10G0173 ASD CT MASSA MARTANA
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.