Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Comune di Canegrate” a Canegrate (MI)

Pubblicato 25 Aprile 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI ED ALLIEVE “TROFEO COMUNE DI CANEGRATE” (GARA UNICA) A CANEGRATE (MI):
D’ONOFRIO MICHELA700685K ITA20010518 74 ED 01A1378 B.C. 2000 BORGOMANERO
GUERRA EVA793900G ITA20021007 75 ED 01A1378 B.C. 2000 BORGOMANERO
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 107 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 108 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 109 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W ITA20020626 110 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
GAI SONIA962342C ITA20000418 32 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 111 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 33 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 112 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 34 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 113 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 14 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
LARIVEI VANESSAA002371 ITA20010713 82 ED 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
OLIVA MICHELA924817B ITA20001128 3 DA 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 96 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 123 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
MARIANI LARA794829V ITA20000204 49 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 50 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 51 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 124 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 52 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 125 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 126 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 53 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 114 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 115 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 116 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 40 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 117 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 118 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 35 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 76 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 77 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 78 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 97 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 27 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 98 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 28 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 29 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
LIARDO DANIELA986045P ITA20010711 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SESANA LAURA793468A ITA20000724 DA 02P0023 U.S. VERTEMATESE A.S.D.
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PIACENTINI SARA918516P ITA20010509 ED 02R0096 U.C. CREMASCA
FILICE GIULIA979516U ITA20020429 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
GEROLI GIADA939095J ITA20020608 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
MANTOVANI AURORA702311H ITA20020802 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
GIUNZIONI BEATRICE908252M ITA20000820 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
LO CASTO VINCENZA890368K ITA19990629 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
ROVELLI LUCREZIA931645V ITA20000709 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
AMADEO AURORA714083L ITA20020718 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BELLONI STEFANIA944865X ITA20010131 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
DANIEL FRANCESCA990549D ITA20010712 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 DA 02V3672 VALCAR PBM
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 ED 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARELLI CHIARA990805X ITA20010709 ED 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 DA 02V3672 VALCAR PBM
PANDOLFI SABRINA892406R ITA19990609 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 DA 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 ED 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 DA 02V3672 VALCAR PBM
ZANCHETTIN SARA918454Z ITA20010130 ED 02V3672 VALCAR PBM
BARNI GIANNÌ LUCREZIAA038660 ITA20020406 ED 02W0005 V.C. SOVICO
DAELLI GIULIA993498J ITA20000307 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
SALA VALENTINA943533R ITA20000814 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
GARAVAGLIA MONIAA011593 ITA20021128 ED 02Y0505 V.C. RAFFAELE MARCOLI ASD
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
MISTRALI MATILDE803559G ITA20020125 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 DA 07A0007 G.S. CADEO
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.