Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Bussolati Asfalti” a Bianconese (PR)

Pubblicato 24 Aprile 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO BUSSOLATI ASFALTI” A BIANCONESE (PR):
GAI SONIA962342C ITA20000418 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
FEDE NICOLE954150G ITA20000919 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
MARIANI LARA794829V ITA20000204 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
GIUNZIONI BEATRICE908252M ITA20000820 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
LO CASTO VINCENZA890368K ITA19990629 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 DA 07A0007 G.S. CADEO
FERRARI SILVIAA058825 ITA19990105 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
MARISOLA DAIANAA065686 ITA19991211 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
POLLASTRI AGNESEA064097 ITA20000228 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
SCARAZZATTI ELENA910231V ITA19990818 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BRUNO JENNIFER885678H ITA20001107 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
METALLI VALENTINA902217U ITA19990207 DA 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
CARIAGA ANGELIQUE KHAIL806966T ITA20001006 DA 07L0149 A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MILIGHETTI VALENTINA884947N ITA20000508 DA 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
BARSOTTI EMMA892461P ITA20000317 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIPPI ELENA914468T ITA19990826 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
MODESTO AURORA853598Z ITA19990526 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
CADEDDU CLAUDIA793280A ITA19990809 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
GORI CHIARA895424D ITA20000127 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
MANENTI FRANCESCA782952U ITA20000924 DA 08V0007 UC ARETINA 1907
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
FOGGI MATILDE867062Y ITA19990827 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
VIRGILI ALESSANDRA960873B ITA20000209 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
VOLPI CHIARA959610J ITA20001213 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIRETTI MARTINA965355C ITA19990723 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI (DOPPIA GARA) “TROFEO BUSSOLATI ASFALTI” A BIANCONESE (PR):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
PASTORE MARTA939205D ITA20020513 ED 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
MISTRALI MATILDE803559G ITA20020125 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
MANARA GIULIA954548B ITA20010822 ED 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BENTIVEGNI GIULIA979230R ITA20010423 ED 07H0226 ASD G.S. SIDERMEC RIVIERA
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CORRADI BENEDETTA700514F ITA20020316 ED 07S1285 S.C. TORRILE PR
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
CANNIZZARO ERIKA930145T ITA20011119 ED 07V0437 A.S.D. PEDALE CASTELLANO
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
NATALI GIADA934029J ITA20010403 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MEUCCI VERONICAA002982 ITA20021014 ED 08C0150 GS OLIMPIA VALDARNESE
SCARAMELLI CECILIA720349U ITA20010421 ED 08C0150 GS OLIMPIA VALDARNESE
BALDINI LICIA801954S ITA20011005 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BINDI JENNIFER915139J ITA20010403 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
CONTE ELENA805302H ITA20010726 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
BARTOLACCI CLAUDIAA040752 ITA20020803 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
DI LUPIDIO LODOVICAA041045 ITA20020813 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MAMERTI ELISABETTA799164F ITA20010708 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
OFFIDANI SARA983999N ITA20020624 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
SIMONI GIORGIA952691Z ITA20020324 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MEZZELANI GIORGIA726061Z ITA20010910 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
EL HAJJAJI JASMIN984752W ITA20020626 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
BARBERO CAMILLA965359Q ITA20021007 ED 01W0163 ESPERIA PIASCO
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SCAPPINI AURORA957556W ITA20021017 ED 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
NEGRINI NICOLE967415K ITA20020911 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
LODATO SARA810872U ITA20020505 ED 07C0612 S.D.C.G.BONZAGNI
BALBONI VIRGINIAA036834 ITA20020129 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BEN SALEM MERIAM966814J ITA20020602 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DONEGA’ SARA995085H ITA20020228 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
PETTENATI ENRICO781772E ITA19600223 X6 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BARDELLA SARA708220Y ITA20020121 ED 07P0798 A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
INVERNIZZI MARIA ELISAA027302 ITA20021027 ED 07V0437 A.S.D. PEDALE CASTELLANO
PATUELLI ALESSIA785991P ITA20021222 ED 07W1105 S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIFFERI BENEDETTA714240R ITA20020808 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
VERONI ELEONORA973138T ITA20021106 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
MAFFEI MATILDE718006B ITA20020411 ED 08H2121 UC PIANO DI MOMMIO ASD
MANENTI GIULIA797997R ITA20020305 ED 08V0007 UC ARETINA 1907
BANDINI VERONICA952967V ITA20020610 ED 08V0020 C.C. APPENNINICO 1907
FISCARELLI YLENIA802908E ITA20020327 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
TRAINI VANESSA718575H ITA20020307 ED 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.