Elenchi iscritte Allieve ed Esordienti “Memorial Rossignoli” a Crosare di Bovolone (VR)

Pubblicato 11 Aprile 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “MEMORIAL ROSSIGNOLI – 7° G.P. G.S.R. CROSARE” A CROSARE DI BOVOLONE (VR):
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 7 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 8 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
SELVA FRANCESCA884608B ITA19990417 5 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 3 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 6 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 4 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
DE AGNOI ISABELLA900937Y ITA20001204 25 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
FUSCO LAVINIA711698E ITA20000622 26 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 27 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 24 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 23 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CALORE MARTA892974R ITA20000107 28 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
LOREGIAN MICHELA898981P ITA20000929 29 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 9 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 10 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 1 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 2 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
DA RUI MIRIANA948728R ITA20000112 49 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
D’AGOSTIN NICOLE873518U ITA19990201 48 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 21 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
MEAZZO FRANCESCA990482K ITA20000523 17 DA 03M2901 SCUOLA CICLISMO LIONS D – CAVARZERE
RUBINI MARTINA990580Z ITA20001130 18 DA 03M2901 SCUOLA CICLISMO LIONS D – CAVARZERE
BONAGURO GIULIA942769L ITA19990514 16 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BRUTTOMESSO GIULIA721191L ITA20000419 12 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GRESELIN LUCIA877162T ITA20000717 14 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GUIDA RACHELE852363B ITA19990302 13 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
VIERO ALESSIA889460F ITA20000718 15 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BARALDO ARIANNA922620X ITA19990428 40 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
BOTTON MARIKA892450Y ITA20000331 39 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
GUSELLA ANNA868930G ITA19991105 38 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MALES IRINA CLAUDIAA058641 ROU19990315 83 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MENIN ALICE933073M ITA20000914 42 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
PENAZZATO IRENEA049079 ITA20000409 44 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
SARTORI ALESSIA856782U ITA19991224 37 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
SCIANGULA MARIA995951R ITA19990725 43 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
TOFFANIN MARTINA923725M ITA20000623 41 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
DAL COL MARIKA867128X ITA19990714 55 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
MELLO ANDREA799022U ITA20000928 53 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
SIMEONI ERIKA968653J ITA20001201 56 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
VOLPATO ELEONORA866567W ITA19990510 54 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FAVERO ADELAIDE713798C ITA19990709 19 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
PORCELLATO MARTINA957164V ITA20000207 20 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 30 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 31 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 33 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 32 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAMPAGNARO GLORIA854276E ITA19991019 50 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GAIO AURORA872678K ITA19990218 51 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GREGO VIRGINIA955949E ITA20000420 52 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
PEGORARO SILVIA910067U ITA19991125 85 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
PERAZZOLO ANNA852691V ITA19991130 84 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 36 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
SIMEONI ARIANNA712059H ITA19990330 35 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
SIMEONI ELENA995766X ITA19990330 34 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
ARCANGELI GIOVANNA955115J ITA20000118 60 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
NICOLETTI DESIREE999121M ITA20000321 61 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 58 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 59 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 57 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 79 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 78 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 81 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 82 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 80 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 11 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 46 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
MODESTO AURORA853598Z ITA19990526 45 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 47 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
FRUNER ALESSIAA013068 ITA19991013 67 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GASPEROTTI RACHELE898841S ITA19990320 65 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUCCHI GIADA894261Y ITA20001223 64 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUZZANI BARBARA ANDREA773648Z ITA20000519 62 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANTONI ARIANNA883064K ITA20000104 63 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SCRINZI ANGELA989922N ITA19990502 66 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 22 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
BICEGO KETY ANDREA851894Q ITA19991121 70 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 71 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 76 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 72 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 75 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PFEIFER CHANTALA059773 ITA19990110 77 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 73 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 74 DA 21M1112 GS MENDELSPECK

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “MEMORIAL ROSSIGNOLI – 7° G.P. G.S.R. CROSARE” A CROSARE DI BOVOLONE (VR):
REMELLI ELEONORAA026385 ITA20021214 90 ED 02N4145 BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI LIOTT
AGOSTINETTO SILVIA705573B ITA20021114 54 ED 03A2986 ASD BIKE STORE COSTERMANO
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 9 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
FAORO EMMA954934N ITA20020321 8 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 10 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
NARDI AURORA967189Z ITA20020514 11 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
BERALDO ALESSIAA041110 ITA20021010 40 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAMPESAN GIORGIA799000K ITA20020330 33 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAZZOLA GIORGIAA009684 ITA20010711 38 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 32 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CREMASCO ERIKA983334J ITA20020413 36 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAINESE ANNA959201M ITA20021229 35 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 34 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SALBEGO ALISSAA008891 ITA20010603 37 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZATTERA FRANCESCAA014687 ITA20010406 39 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BONETTI GIORGIA706126U ITA20010102 41 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
PITTARELLO GLORIA918061S ITA20010101 42 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 13 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 12 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 18 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 15 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 14 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 16 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 17 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 7 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 5 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 6 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 4 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 1 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 2 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 3 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
AFFOLATI IRENE793978H ITA20020503 26 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CRESTANELLO LARA974152S ITA20020321 27 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
POVOLO FRANCESCA783478A ITA20020917 25 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
ZAMPERETTI SOFIA992383M ITA20010210 28 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
DALLA LIBERA ANDREA715780G ITA20010112 64 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FRASSETTO MARTINA964402U ITA20020202 66 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
PICCOLI VIRGINIA954139Z ITA20010816 65 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 30 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 29 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 31 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 43 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 67 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 46 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 44 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 45 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MILANI ASIA810178C ITA20010123 68 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
SARTOR ANGELICAA024704 ITA20020130 69 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 51 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 49 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 52 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 48 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 50 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 53 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTA VITTORIA931735P ITA20011005 59 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BEVILACQUA ANGELA963864Z ITA20021209 62 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CAPASSO ALICE957832K ITA20021223 61 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
DALDIN ARIANNAA038160 ITA20020103 63 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
SIEFF NATASHA949093S ITA20011225 60 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BALBONI VIRGINIAA036834 ITA20020129 57 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BEN SALEM MERIAM966814J ITA20020602 55 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DONEGA’ SARA995085H ITA20020228 56 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 81 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 82 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 83 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 24 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 21 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 23 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORGIO GIULIA931575P ITA20020107 20 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 22 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 19 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 84 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 85 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 89 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SALVADORI SELENE995204V ITA20020411 88 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 86 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 87 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 58 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
BENEDETTI GIADA943521M ITA20020610 72 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
BERLOFFA ASTRIDA040989 ITA20010710 77 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GIOVANNINI LAURAA009173 ITA20021112 76 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
PRADA EMILY961484K ITA20020324 74 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANDRI KRISTEL808035T ITA20020620 70 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SARTORI ALICE989648K ITA20020206 75 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
TONELLI ELISA947475T ITA20021210 73 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
ZAMBELLI VANESSA926693R ITA20010709 71 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
MODENA ELISA943523P ITA20020912 47 ED 20P1275 S.C. AVIO ASD
BOSCOLO NICOLE993883C ITA20010130 79 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 78 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 80 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.