A Treviolo i regali li scartano Galimberti, Arzuffi, Fede, Bertoni e Zanga

Pubblicato 21 Dicembre 2014 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE OTTAVA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 106 GALIMBERTI CHIARA 943836R DE ITA19960516 TRENTINO ROSA ANIMA NERA20U1183
2) 107 GASPARINI ROBERTA 847009G DE ITA19680906 LA BICICLETTERIA RACING TEAM01U2048
3) 105 GARIBOLDI REBECCA 674504F DE ITA19961216 LISSONE MTB ASD 02V1849
4) 110 DOTTI JASMINE ES38203 DE ITA19930711 VELOSPORT – PASTA MONTEGRAPPAGBR
5) 108 GRILLO CATIUSCIA 838447S DE ITA19961229 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD01N2188
6) 109 VEZZULLI FOSCA 972626T DE ITA19950628 LUGAGNANO OFF ROAD 07Y1041

ORDINE D’ARRIVO JUNIORES OTTAVA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 112 ARZUFFI ALLEGRA MARIA 848346N DJ ITA19980115 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE02G0746
2) 111 POLLICINI SILVIA 846489V DJ ITA19981231 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI02X3618
3) 118 MANZONI GLORIA 817108S DJ ITA19980425 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
4) 114 STRIZZI ISABELLA 870701M DJ ITA19970831 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD01N2188
5) 120 CORINO ALESSIA 927767T DJ ITA19980716 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
6) 116 GUERRERA MARTINA 941569B DJ ITA19980710 MTB INCREA BRUGHERIO ASD 02W3745
7) 113 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DJ ITA19980107 SERVETTO FOOTON 01W2149
8) 117 PIGANZOLI ALICE 794539S DJ ITA19981213 VALDIDENTRO BIKE TEAM 02B3650
9) 115 GNEMMI JESSICA 872139X DJ ITA19980102 V.C. NOVARESE 01V0039

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE OTTAVA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 122 FEDE NICOLE 954150G DA1 ITA20000919 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI01U2219
2) 121 IACCHERI VALENTINA 875027M DA2 ITA19990927 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI02X3618
3) 126 MORO KATIA 860511U DA2 ITA19991227 I.IDRO DRAIN BIANCHI 02D1896
4) 129 GAI SONIA 962342C DA1 ITA20000418 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
5) 130 VECCHIO LAURA 894652Y DA2 ITA19991229 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
6) 123 FIDANZA MARTINA 862905W DA2 ITA19991105 ESTADO DE MEXICO – EUROTARGET02P3418
7) 127 GIUNZIONI BEATRICE 908252M DA1 ITA20000820 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
8) 124 ZOCCA FEDERICA 905330C DA1 ITA20000811 LISSONE MTB ASD 02V1849
9) 128 PILANI ALESSIA 867115J DA2 ITA19990306 TONINO LAMBORGHINI 07R0860
10) 125 ROSARIO MARTA 983451Q DA1 ITA20000317 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI OTTAVA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 136 BERTONI GIULIA 920377H ED2 ITA20011112 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D06V0423
2) 137 GRILLO ALESSANDRA 805717Y ED2 ITA20010120 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 138 ROSSETTI VERA 801194R ED2 ITA20010615 DYTECH ASD 01P1462
4) 135 BASSI MARTINA 997193C ED2 ITA20011212 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
5) 140 CORINO ARIANNA 875581N ED2 ITA20010423 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
6) 134 SPIGA ELISA 727791T ED2 ITA20010728 ASD LA FENICE MTB 01L1946

ORDINE D’ARRIVO G6 OTTAVA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 151 ZANGA MARTA 958422Z G6f ITA20020117 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB02B2037
2) 148 PESSE NICOLE 961957U G6f ITA20020705 CICLI LUCCHINI.COM 22F0049
3) 149 ONESTI JANA 959086V G6f ITA20020510 TEAM CICLOTECA 01S1310
4) 150 SPIGA REBECCA 727796Y G6f ITA20021208 ASD LA FENICE MTB 01L1946

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.