Ad Ospitaletto Mantovano sorridono Gasparini, De Piaz, Baroni, Bertoni e Pesse

Pubblicato 23 Novembre 2014 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE QUINTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A OSPITALETTO MANTOVANO:
1) 86 GASPARINI ROBERTA 847009G DE ITA19680906 LA BICICLETTERIA RACING TEAM01U2048
2) 85 REATI VITTORIA 626879E DE ITA19960726 REPACK CAFE’ RACER 07Z1732
3) 87 GRILLO CATIUSCIA 838447S DE ITA19961229 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD01N2188
4) 89 GALLI FEDERICA A001082 DE ITA19940508 TEAM COLNAGO SÜDTIROL 21Z1088
5) 88 VEZZULLI FOSCA 972626T DE ITA19950628 LUGAGNANO OFF ROAD 07Y1041

ORDINE D’ARRIVO JUNIORES QUINTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A OSPITALETTO MANTOVANO:
1) 91 DE PIAZ SILVIA 925331L DJ ITA19970914 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
2) 92 VERRANDO ALESSIA 924571L DJ ITA19980328 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI02X3618
3) 98 a 1 giro SACCHI MARTA 859740Y DJ ITA19970102 MTB INCREA BRUGHERIO ASD02W3745
4) 90 POLLICINI SILVIA 846489V DJ ITA19981231 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI02X3618
5) 93 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DJ ITA19980107 SERVETTO FOOTON 01W2149
6) 97 GUERRERA MARTINA 941569B DJ ITA19980710 MTB INCREA BRUGHERIO ASD02W3745
7) 95 MANZONI GLORIA 817108S DJ ITA19980425 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
8) 96 a 3 giri SALTON BASEI MARZIA 813077R DJ ITA19970707 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD01N2188
9) 94 GNEMMI JESSICA 872139X DJ ITA19980102 V.C. NOVARESE 01V0039

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE QUINTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A OSPITALETTO MANTOVANO:
1) 99 BARONI FRANCESCA 874853V DA2 ITA19991104 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
2) 100 FEDE NICOLE 954150G DA1 ITA20000919 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI01U2219
3) 101 IACCHERI VALENTINA 875027M DA2 ITA19990927 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI02X3618
4) 104 MORO KATIA 860511U DA2 ITA19991227 I.IDRO DRAIN BIANCHI 02D1896
5) 102 POLA ILARIA 959429H DA1 ITA20000720 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
6) 103 ROCCHI CHIARA A030364 DA2 ITA19990307 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
7) 107 FIDANZA MARTINA 862905W DA2 ITA19991105 ESTADO DE MEXICO – EUROTARGET02P3418
8) 105 GAI SONIA 962342C DA1 ITA20000418 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
9) 106 VECCHIO LAURA 894652Y DA2 ITA19991229 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
10) 110 GIUNZIONI BEATRICE 908252M DA1 ITA20000820 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
11) 111 ZOCCA FEDERICA 905330C DA1 ITA20000811 LISSONE MTB ASD 02V1849
12) 108 ROSARIO MARTA 983451Q DA1 ITA20000317 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
13) 112 PILANI ALESSIA 867115J DA2 ITA19990306 TONINO LAMBORGHINI 07R0860

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI QUINTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A OSPITALETTO MANTOVANO:
1) 115 BERTONI GIULIA 920377H ED2 ITA20011112 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D06V0423
2) 116 GRILLO ALESSANDRA 805717Y ED2 ITA20010120 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 118 BASSI MARTINA 997193C ED2 ITA20011212 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
4) 117 ROSSETTI VERA 801194R ED2 ITA20010615 DYTECH ASD 01P1462
5) 114 SPIGA ELISA 727791T ED2 ITA20010728 ASD LA FENICE MTB 01L1946
6) 122 TESTA ELISA EUROSIA A027573 ED2 ITA20010920 OROBIE CUP MTB – A.S.D. 02V3607
7) 120 LUCIANI GIULIA 920356C ED2 ITA20010114 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD

ORDINE D’ARRIVO G6 QUINTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A OSPITALETTO MANTOVANO:
1) 158 PESSE NICOLE 961957U G6f ITA20020705 CICLI LUCCHINI.COM 22F0049
2) 161 ZANGA MARTA 958422Z G6f ITA20020117 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB02B2037
3) 159 ONESTI JANA 959086V G6f ITA20020510 TEAM CICLOTECA 01S1310
4) 160 SPIGA REBECCA 727796Y G6f ITA20021208 ASD LA FENICE MTB 01L1946

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.