A Garbagna Novarese le “stars” sono: Gasparini, Verrando, Iaccheri, Bertoni e Pesse

Pubblicato 17 Novembre 2014 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE QUARTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A GARBAGNA NOVARESE (NO):
1) 125 GASPARINI ROBERTA 847009G DE ITA19680906 LA BICICLETTERIA RACING TEAM01U2048
2) 126 GRILLO CATIUSCIA 838447S DE ITA19961229 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD01N2188
3) 127 DOTTI JASMINE ES38144 DE ITA19930711 VELOSPORT – PASTA MONTEGRAPPAGBR
4) 128 VEZZULLI FOSCA 972626T DE ITA19950628 LUGAGNANO OFF ROAD 07Y1041
5) 129 GALLI FEDERICA A001082 DE ITA19940508 TEAM COLNAGO SÜDTIROL 21Z1088

ORDINE D’ARRIVO JUNIORES QUARTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A GARBAGNA NOVARESE (NO):
1) 132 VERRANDO ALESSIA 924571L DJ ITA19980328 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI 02X3618
2) 131 POLLICINI SILVIA 846489V DJ ITA19981231 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI 02X3618
3) 134 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DJ ITA19980107 SERVETTO FOOTON 01W2149
4) 130 DE PIAZ SILVIA 925331L DJ ITA19970914 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
5) 138 MANZONI GLORIA 817108S DJ ITA19980425 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
6) 136 SALTON BASEI MARZIA 813077R DJ ITA19970707 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD01N2188
7) 139 GUERRERA MARTINA 941569B DJ ITA19980710 MTB INCREA BRUGHERIO ASD02W3745
8) 135 GNEMMI JESSICA 872139X DJ ITA19980102 V.C. NOVARESE 01V0039

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE QUARTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A GARBAGNA NOVARESE (NO):
1) 144 IACCHERI VALENTINA 875027M DA2 ITA19990927 S.C. CADREZZATE-GUERCIOTTI 02X3618
2) 143 FEDE NICOLE 954150G DA1 ITA20000919 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI01U2219
3) 142 BARONI FRANCESCA 874853V DA2 ITA19991104 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
4) 149 MORO KATIA 860511U DA2 ITA19991227 I.IDRO DRAIN BIANCHI 02D1896
5) 148 GILIOLI MARIANNA ANGELICA 887952N DA1 ITA20000816 TEAM BARBA A.S.D. 07S1051
6) 160 TULINO FEDERICA 894361U DA2 ITA19990629 ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA01N1404
7) 146 SACCU FRANCESCA 877775H DA2 ITA19990509 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D06V0423
8) 145 POLA ILARIA 959429H DA1 ITA20000720 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
9) 152 GAI SONIA 962342C DA1 ITA20000418 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
10) 154 VECCHIO LAURA 894652Y DA2 ITA19991229 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
11) 153 FIDANZA MARTINA 862905W DA2 ITA19991105 ESTADO DE MEXICO – EUROTARGET02P3418
12) 157 ROSARIO MARTA 983451Q DA1 ITA20000317 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
13) 147 ROCCHI CHIARA A030364 DA2 ITA19990307 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI QUARTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A GARBAGNA NOVARESE (NO):
1) 164 BERTONI GIULIA 920377H ED2 ITA20011112 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D 06V0423
2) 165 GRILLO ALESSANDRA 805717Y ED2 ITA20010120 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 166 ROSSETTI VERA 801194R ED2 ITA20010615 DYTECH ASD 01P1462
4) 171 BASSI MARTINA 997193C ED2 ITA20011212 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
5) 169 CORINO ARIANNA 875581N ED2 ITA20010423 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
6) 168 UZZAS MARTINA 913206U ED2 ITA20010701 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
7) 163 SPIGA ELISA 727791T ED2 ITA20010728 ASD LA FENICE MTB 01L1946
8) 167 LUCIANI GIULIA 920356C ED2 ITA20010114 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD01S0198
9) 172 MARTINET CAMILLA 929471V ED2 ITA20010930 CICLI LUCCHINI.COM 22F0049
10) 173 D’ONOFRIO MICHELA 700685K ED2 ITA20010518 B.C. 2000 BORGOMANERO 01A1378

ORDINE D’ARRIVO G6 QUARTA TAPPA “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA CICLOCROSS” A GARBAGNA NOVARESE (NO):
1) 231 PESSE NICOLE 961957U G6f ITA20020705 CICLI LUCCHINI.COM 22F0049
2) 235 ZANGA MARTA 958422Z G6f ITA20020117 GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB02B2037
3) 236 BORELLO CARLOTTA 791345C G6f ITA20020107 NONESE CYCLING TEAM A.S.D. 01H2191
4) 232 ONESTI JANA 959086V G6f ITA20020510 TEAM CICLOTECA 01S1310
5) 237 MANTOVANI AURORA 702311H G6f ITA20020802 U.S.C. VITTUONESE A.S.D. 02H0602
6) 234 SPIGA REBECCA 727796Y G6f ITA20021208 ASD LA FENICE MTB 01L1946

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.