Elenco iscritte Elite, Junior e Allieve “Bracciale del Cronoman” a Ponte S. Giovanni (PG)

Pubblicato 23 Maggio 2014 | Strada

ELENCO ISCRITTE ELITE E JUNIORES “BRACCIALE DEL CRONOMAN” A PONTE SAN GIOVANNI (PG):
CACCIAMANI ANNALISA897872Q ITA19950520 DE 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
ARZILLI VALERIA843512Q ITA19970131 DJ 01N2188 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD
BALDUCCI FRANCESCA639435W ITA19960501 DJ 02P3418 ESTADO DE MEXICO – EUROTARGET
BARTOLACCI MICHELA876661E ITA19970720 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
BEGHELLI MARTINA811943Q ITA19970101 DJ 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIOLO MARTINA832949T ITA19960712 DJ 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
BISSOLATI ELENA774583S ITA19970110 DJ 02W3641 TITICI LGL PRO TEAM
BRANCHESI GAIA834877M ITA19970201 DJ 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
CAPOCCIA GIULIA642409Q ITA19960125 DJ 01N2188 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD
CAPPONI FEDERICA661364L ITA19960615 DJ 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
DAPPORTO NOEMI682732T ITA19960421 DJ 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DEL GHIANDA GIADA617101S ITA19960203 DJ 01N2188 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD
FRANCESCHELLI SARA886724Q ITA19970817 DJ 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
GIORGIO MARTINA626599W ITA19960819 DJ 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
GRAZIANI SOFIA933093A ITA19971226 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
LUCCHETTI COSTANZA661509P ITA19961129 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
MACELLARI ELISA661367P ITA19960628 DJ 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
NANNI GIULIA786228A ITA19970414 DJ 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PELUSO MARIA936224L ITA19970114 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
PUGLIA MIRIAM854493R ITA19960122 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
RAPATTONI NOEMI889770M ITA19960429 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
REATI VITTORIA626879E ITA19960726 DJ 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
ROSSINI ALICE873557T ITA19970914 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
SALTON BASEI MARZIA813077R ITA19970707 DJ 01N2188 PIEMONTE IN ROSA-GS FIORIN ASD

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “BRACCIALE DEL CRONOMAN” A PONTE SAN GIOVANNI (PG):
BONIFAZI ELEONORA915114H ITA19980423 DA 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
BRANDONI SILVIA959099A ITA19980727 DA 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
BROGI ANGELICA898928Z ITA19981020 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CASALINI SILVIA865064Y ITA19981106 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
CASTELLUCCI GRETA900206L ITA19981220 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
CECCHINI ALESSANDRA876371B ITA19980123 DA 10U0831 A.S.D. TERNANA CICLISMO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 DA 10B0551 U.C. PETRIGNANO A.S.D.
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
GIRETTI MARTINA965355C ITA19990723 DA 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
GORI SOFIA870513Y ITA19980512 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MAGNINI IRENE712407U ITA19981020 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
MANCINI CHANTAL975485J ITA19981215 DA 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
MANFREDI SARA894342Z ITA19980317 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MICHELOTTI MARTINA877249J ITA19981017 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MORRESI BEATRICE966170G ITA19980521 DA 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
PIPPI ELENA914468T ITA19990826 DA 08R1154 US TOSCOGAS CHIESANUOVA UZZ.SE
QUAGLIANI AGNESE834874J ITA19980425 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SEVERI FEDERICA709445P ITA19980805 DA 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
TALEVI VALENTINA858319M ITA19980124 DA 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
TORCIANTI ALICE992966M ITA19980513 DA 09Y0801 SUPERBIKE TEAM ASD
UMBRI SARA915221L ITA19990811 DA 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
VERDENELLI MONICA887249D ITA19980928 DA 09F0048 G.S. POTENTIA 1945
ZAVALLONI VICTORIA928459G ITA19980917 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM

Comments are closed.