Elenco iscritte Allieve ed Esordienti al “Memorial Alberto Coffani” di Gazoldo degli Ippoliti (MN)

Pubblicato 17 Maggio 2014 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “MEMORIAL ALBERTO COFFANI” A GAZOLDO DEGLI IPPOLITI (MN):
1 1 POLLICINI SILVIA DA 0 0 ESTADO DE MEXICO – EUROTARGET02P3418
2 2 FIDANZA MARTINA DA 0 0 ESTADO DE MEXICO – EUROTARGET02P3418
3 3 CONSONNI CHIARA DA 0 0 ESTADO DE MEXICO – EUROTARGET02P3418
4 4 LAZZARI ANNA MARIA DA 0 0 FRECCIA ROSSA-BBB ASD 02F3937
5 5 MARINI FRANCESCA DA 0 0 FRECCIA ROSSA-BBB ASD 02F3937
6 6 MARTURANO GRETA DA 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
7 7 SAPORITI GAIA DA 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
8 8 NAVA ALISEA DA 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
9 9 BRAGHINI ARIANNA DA 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
10 10 MORZENTI LISA DA 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
11 11 MAJ ALICE DA 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
12 12 PAGANELLI ELISA DA 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
13 13 LOCATI NICOLE DA 0 0 INEXERE VILLAGE PUNTO 13 02M4103
14 14 PAGANI ELENA DA 0 0 INEXERE VILLAGE PUNTO 13 02M4103
15 15 PASSERI MARGHERITA DA 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
16 16 COLOMBO MARCELLA DA 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
17 17 RONCHI IRENE DA 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
18 18 VALLARI MATILDE DA 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
19 19 TORTA GIULIA DA 0 0 PEDALE CHIERESE 01S0143
20 20 FUSARI CHIARA DA 0 0 PIANETA ROSA ASD 02M3791
21 21 UDESCHINI BEATRICE DA 0 0 PIANETA ROSA ASD 02M3791
22 22 GIUDICATI MICHELA DA 0 0 PIANETA ROSA ASD 02M3791
23 23 ARICI MELISSA DA 0 0 PIANETA ROSA ASD 02M3791
24 24 PASTORIO ELISA DA 0 0 PIANETA ROSA ASD 02M3791
25 25 BIANCHI SVEVA DA 0 0 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D. 02G4095
26 26 PIGANZOLI ALICE DA 0 0 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
27 27 MARGHERITIS SARA DA 0 0 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
28 28 LO CASTO VINCENZA DA 0 0 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
29 29 VECCHIO LAURA DA 0 0 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
30 30 MUSSO ALESSIA DA 0 0 S.C. ORINESE A.S.D. 02G0808
31 31 MARRA MARTINA DA 0 0 S.C.BETTOLINO FREDDO 02C0239
32 32 VALTORTA SILVIA DA 0 0 S.C.BETTOLINO FREDDO 02C0239
33 33 FAINI ANNA DA 0 0 TEAM NUVOLENTO A.S.D. 02V0383
34 34 GANGAN CATALINA DA 0 0 TONINO LAMBORGHINI 07R0860
35 35 PILANI ALESSIA DA 0 0 TONINO LAMBORGHINI 07R0860
36 36 WACKERMANN ELISA DA 0 0 VALCAR PBM 02V3672
37 37 ARZUFFI ALLEGRA MARIA DA 0 0 VALCAR PBM 02V367237
38 38 MAZZOLA MARTINA DA 0 0 VALCAR PBM 02V3672
39 39 RIVELLINI MARTA DA 0 0 VALCAR PBM 02V3672
40 40 PANDOLFI SABRINA DA 0 0 VALCAR PBM 02V3672
41 41 CODENOTTI KATIA DA 0 0 VALCAR PBM 02V3672
42 42 CAVALLI MARTA DA 0 0 VALCAR PBM 02V3672
43 43 BALSAMO ELISA DA 0 0 VIGOR 01B0798

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “MEMORIAL ALBERTO COFFANI” A GAZOLDO DEGLI IPPOLITI (MN):
1 1 PIACENTINI SARA ED 0 0 U.C. CREMASCA 02R0096
2 2 MASETTI GAIA ED 0 0 BIKEDYNAMICS 07Z1691
3 3 SOTTOCORNO CHIARA ED 0 0 ENJOY BIKE A.S.D. 02U3655
4 4 VECCHI GIORGIA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
5 5 PRANDELLI GIULIA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
6 6 CHINELLI ILARIA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
7 7 RUGGERI LAURA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
8 8 BONETTI SERENA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
9 9 SPINI MARTINA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
10 10 CACCIA MARIKA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
11 11 LIARDO DANIELA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
12 12 MARELLI CHIARA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
13 13 PAGANELLI EMMA ED 0 0 G.S.C. VILLONGO A. ASD 02N3529
14 14 TOFFANIN NOEMI ED 0 0 G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D. 02A0548
15 15 FUMAGALLI FRANCESCA ED 0 0 G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D. 02A0548
16 16 ZANARDO CHIARA ED 0 0 G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D. 02A0548
17 17 SILNOVIC ELMA ED 0 0 IMBALPLAST SONCINO 02X0105
18 18 BUREI ALESSIA ED 0 0 INEXERE VILLAGE PUNTO 13 02M4103
19 19 CERIANI FRANCESCA ED 0 0 INEXERE VILLAGE PUNTO 13 02M4103
20 20 AIRAGHI LUCREZIA ED 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
21 21 ACEFALO SARA ED 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
22 22 MAGRI SILVIA ED 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
23 23 BONATI ERIKA ED 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
24 24 STEVENAZZI ELISA ED 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
25 25 ROSSETTI ARIANNA ED 0 0 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE 02R3990
26 26 LUCIANI GIULIA ED 0 0 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD01S0198
27 27 ARICI MICHELLE ED 0 0 PIANETA ROSA ASD 02M3791
28 28 SANTI ELISA ED 0 0 PIANETA ROSA ASD 02M3791
29 29 PICCOLO CHIARA MELISSA ED 0 0 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D. 02G4095
30 30 DESTRO ALICE ED 0 0 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D. 02G4095
31 31 FRANCALANZA ROSALESSIA ED 0 0 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D. 02G4095
32 32 GIUNZIONI BEATRICE ED 0 0 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
33 33 DANIEL FRANCESCA ED 0 0 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
34 34 MUSSO VANESSA ED 0 0 S.C. ORINESE A.S.D. 02G0808
35 35 MOLINARI LUDOVICA ED 0 0 S.C. ORINESE A.S.D. 02G0808
36 36 MORELLO MATILDE ED 0 0 S.C. ORINESE A.S.D. 02G0808
37 37 PREMOLI VALENTINA ED 0 0 S.C.BETTOLINO FREDDO 02C023937
38 38 SALA VALENTINA ED 0 0 S.C.PEDALE AGRATESE ASD 02Y0235
39 39 DAELLI GIULIA ED 0 0 S.C.PEDALE AGRATESE ASD 02Y0235
40 40 LOCATELLI DIANA ED 0 0 SANGIULIANESE 02S0213
41 41 MALCOTTI BARBARA ED 0 0 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.20Y1268
42 42 MILANI MARGHERITA ED 0 0 TEAM GALBIATI A.S.D. 02J3293
43 43 CAMPLANI GIADA ED 0 0 TEAM NUVOLENTO A.S.D. 02V0383
44 44 ZANETTI EMANUELA ED 0 0 TEAM NUVOLENTO A.S.D. 02V0383
45 45 MEROLLA ANNALAURA ED 0 0 TEAM NUVOLENTO A.S.D. 02V0383
46 46 VALGIMIGLI SARA ED 0 0 TONINO LAMBORGHINI 07R0860
47 47 CAVALLINI CHIARA ED 0 0 TONINO LAMBORGHINI 07R0860
48 48 MARIANI LARA ED 0 0 U.S. PEDALE ARCORESE ASD 02W0392
49 49 RAVAGLIOLI GIORGIA ED 0 0 UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448
50 50 PIROLA CAROLINA ED 0 0 UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448
51 51 ARENA FABIANA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672
52 52 GIULIANI MICHELA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672
53 53 PAGANELLI SIMONA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672
54 54 GIUSSANI SOFIA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672
55 55 ZANCHETTIN SARA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672
56 56 SAVIO ALESSIA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672
57 57 MAGGI VITTORIA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672
58 58 PEDRETTI CAMILLA ED 0 0 VALCAR PBM 02V3672

Comments are closed.