Casasola - Foto OSSOLA

“Trofeo Triveneto CX”: prima gara dell’anno sugli sterrati di Bibione (VE)

Pubblicato 4 gennaio 2020 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “TROFEO CITTA’ DI BIBIONE” A BIBIONE (VE):
1) 167 CASASOLA SARA 05DE05L0752 ASD DP66 GIANT SMP 5 47:13.7
2) 169 ZONTONE ASIA 05DE05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 5 47:36.3 +22.6
3) 168 OBERPARLEITER ANNA 20DE20J0315 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 5 48:50.0 +1:36.3
4) 171 SIMEONI ELIS 03DE03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 5 52:21.8 +5:08.1
5) 175 GRAF JULIA MARIA 21DE21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 4 41:54.1 +1 Giro
6) 173 ZANETTIN CHIARA 03DE03S2764 NORTHWAVE – COFILOC 4 42:19.1 +1 Giro
7) 176 PISCIALI FRANCESCA 21DE21A1009 TEAM ZANOLINI BIKE 4 42:27.7 +1 Giro
8) 174 PILLON SARA 03DE03S2764 NORTHWAVE – COFILOC 4 46:24.3 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO CITTA’ DI BIBIONE” A BIBIONE (VE):
1) 178 RUMAC ELISA 05DJ05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 5 50:49.4
2) 179 PAPO ALICE 05DJ05L0752 ASD DP66 GIANT SMP 4 42:22.3 +1 Giro
3) 180 BERALDO ALESSIA 03DJ03S2764 NORTHWAVE – COFILOC 4 44:58.3 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO CITTA’ DI BIBIONE” A BIBIONE (VE):
1) 131 VIEZZI ELISA 05DA205L0752 ASD DP66 GIANT SMP 4 39:42.7
2) 141 AUER SOPHIE 21DA221K0355 A.S.V. ST.LORENZEN RAD 4 40:26.3 +43.6
3) 134 FONTANA BEATRICE 03DA203B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 4 41:06.3 +1:23.6
4) 132 CANCIANI LISA 05DA205P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 4 41:34.7 +1:52.0
5) 133 COSTANTINI ROMINA 05DA205L0752 ASD DP66 GIANT SMP 4 41:55.7 +2:13.0
6) 137 FONTANA CAMILLA 03DA203B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 4 42:05.5 +2:22.8
7) 136 BRAIDA LUCREZIA 05DA205E0538 TEAM GRANZON 4 42:29.4 +2:46.7
8) 142 GRISOTTO VERONICA 03DA103S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’4 42:44.1 +3:01.4
9) 138 TURINA MATILDE 03DA103R2316 SPORTIVI DEL PONTE 4 42:59.1 +3:16.4
10) 135 SANTIN GAIA 05DA105L0752 ASD DP66 GIANT SMP 4 43:14.4 +3:31.7
11) 145 RACCANI GLORIA 03DA103E3248 FOX TEAM 4 44:14.4 +4:31.7
12) 140 TOTTOLO ELISA 03DA103C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 4 46:01.0 +6:18.3
13) 143 CECCONELLO ANNA 03DA103D3012 BREGANZE MILLENIUM 3 34:27.3 +1 Giro
14) 144 TOMASELLA ELENA 03DA203R2316 SPORTIVI DEL PONTE 3 34:28.4 +1 Giro
15) 146 LUNGER SARAH 21DA221Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 3 34:31.9 +1 Giro
16) 148 GAZZOLA ESTHER LUNA 03DA103D3012 BREGANZE MILLENIUM 3 35:01.3 +1 Giro
17) 149 BENOZZATO LINDA 03DA203D3012 BREGANZE MILLENIUM 3 37:33.3 +1 Giro
18) 151 GIUSTI CHIARA 03DA103P2162 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 3 39:59.4 +1 Giro
19) 147 DAL POZZOLO LUCIA 03DA203D3012 BREGANZE MILLENIUM 3 40:21.6+1 Giro

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO CITTA’ DI BIBIONE” A BIBIONE (VE):
1) 182 PERUSIN BIANCA 05ED205L0752 ASD DP66 GIANT SMP 3 30:55.1
2) 189 AUER ANNA 21ED221K0355 A.S.V. ST.LORENZEN RAD 3 32:18.2 +1:23.1
3) 185 BULEGATO ALICE 03ED203S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’3 33:26.6 +2:31.5
4) 184 SABATINO ALICE 05ED205P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 33:28.4 +2:33.3
5) 186 BENEDET GIULIA 03ED203Y0296 G.S. MOSOLE 3 33:32.7 +2:37.6
6) 183 IACCARINO VIRGINIA 03ED203X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 3 33:34.7 +2:39.6
7) 192 CASASOLA NADIA 05ED105Q0070 LIBERTAS CERESETTO 3 34:23.2 +3:28.1
8) 190 TAMBOSCO ILARIA 05ED105P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 34:35.1 +3:40.0
9) 188 TAROLLI PAOLA 21ED221Y0037 G.S. ALTO ADIGE – SV SUDTIROL 3 35:42.7 +4:47.6
10) 196 RIZZI SABRINA 05ED105P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 36:25.6 +5:30.5
11) 187 MARANZATO GLORIA 03ED203C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO – TRECIEFFE 3 37:19.2 +6:24.1
12) 195 SIMMERLE ANJA 21ED121Z1107A SC KARDAUN-CARDANO 3 37:21.2 +6:26.1
13) 191 MONTAGNER MARTINA 05ED105Q0070 LIBERTAS CERESETTO 3 37:33.1 +6:38.0
14) 194 SANARINI LINDA 03ED103P2385 U.S. SCUOLA CICLISMO VO’3 38:24.5 +7:29.4

Comments are closed.