Gariboldi - Foto OSSOLA

“Trofeo Lombardia Ciclocross”: i risultati delle gare disputate a Flero (BS)

Pubblicato 6 gennaio 2020 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “TROFEO CITTA’ DI FLERO” A FLERO (BS):
1) 1026 ITA GARIBOLDI REBECCA 674504F DE 10009420704 TEAM CINGOLANI 09W0721
2) 1030 ITA FEDE NICOLE 954150G DE 10023490653 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 02G0746
3) 1028 ITA GRILLO ALESSANDRA 805717Y DE 10029397448 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 02G0746
4) 1031 ITA MORO KATIA 860511U DE 10015513314 CICLISTI VALGANDINO 02P3785
5) 1027 ITA BORGHESI LETIZIA 869705L DE 10014819964 AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 08Q2287
6) 1029 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
7) 1032 ITA GILIOLI VIOLA DOROTEA 861474U DE 10014208359 LUGAGNANO OFF ROAD 07Y1041
8) 1033 ITA GILIOLI MARIANNA ANGELICA 887952N DE 10023491158 LUGAGNANO OFF ROAD07Y1041

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO CITTA’ DI FLERO” A FLERO (BS):
1) 1040 ITA BORELLO CARLOTTA 791345C DJ 10029177580 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 1043 ITA FIORIN SARA 980089S DJ 10030545987 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 1041 ITA BORGHESI GIADA989655A DJ 10030646021 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’20J0315
4) 1045 ITA ROSSETTI SONIA 971895R DJ 10030463943 S.C.V. BIKE CADORAGO ASD 02Q4282
5) 1047 ROU TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 DJ 10031627135GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. A01X2389
6) 1046 ITA CAPRETTI ALICE 772405E DJ 10029090886SOPRAZOCCO PROGETTO CICLISMO A.S.D. 02Y3870

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO CITTA’ DI FLERO” A FLERO (BS):
1) 39 ITA CORVI VALENTINA A005531 DA1 10030868818 MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D. 02C2113
2) 38 ITA RECALCATI MARTINA 712900E DA2 10028880116 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 40 ITA DONATI TANYA A036828 DA1 10031670581 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 41 ITA BRAFA BENEDETTA A037553 DA2 10031690385 VALDIDENTRO BIKE TEAM 02B3650
5) 36 ITA SACCHI CHIARA 708879Z DA2 10028833636 S.C. CESANO MADERNO 02S0157
6) 44 ITA RABBIA ASIA A041752 DA1 10031812849 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 42 ITA PAVANELLO REBECCA 716899V DA2 10028931545 G.S. MOSOLE 03Y0296
8) 46 ITA MARZANATI CAMILLA A148361 DA2 10077970301 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
9) 48 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 DA1 10034721940 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
10) 50 ITA PAGANELLI ELETTRA 797104S DA1 10029251544 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
11) 53 ITA FANTINI CARLOTTA A029091 DA2 10031466477 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
12) 47 ITA CERIELLO MATILDE 718221E DA2 10028945891 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
13) 51 ITA GUERINI CHIARA A065087 DA1 10032659779 TEAM PITON 02N3999
14) 52 ITA ONEDA IRENE 972299C DA2 10030468084 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
15) 55 ITA VILLA PETRA968932S DA2 10030442422 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
16) 49 ITA TESTA MARTINA A067364 DA1 10054487409 GS CICLI FIORIN ASD02U1657

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI II^ ANNO “TROFEO CITTA’ DI FLERO” A FLERO (BS):
1) 97 ITA BIANCHI ARIANNA 721517J ED2 10028977924 TEAM PITON 02N3999
2) 96 ITA BAIMA ANITA 793548A ED2 10029198701 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD0 1J2233
3) 102 ITA BARBIERO MARTINA A009978 ED2 10030960663 BUSTO GAROLFO 02R0523
4) 98 ITA BENEDET GIULIA A009643 ED2 10030953690 G.S. MOSOLE 03Y0296
5) 104 ITA MILESI SILVIA A148661 ED2 10077969186 UNIONE CICLISTICA OSSANESGA 02U2799
6) 95 ITA ZAMBELLI ALESSIA A038310 ED2 10031711405 UNIONE CICLISTICA OSSANESGA 02U2799
7) 103 ITA PETTENE GLORIA A121328 ED2 10056566239 FOCUS XC ITALY TEAM 03N2736

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI I^ ANNO “TROFEO CITTA’ DI FLERO” A FLERO (BS):
1) 155 ITA BEZZONE CAMILLA A028321 ED1 10031446067 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 159 ITA BASSIGNANA SERENA A019412 ED1 10031188009 ROSTESE GIANT 01S0099
3) 151 ITA DI SCIUVA ROMINA EVELINA 070797 ED1 10032869139 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
4) 153 ITA DURANTE DARIA A123349 ED1 10058917073 LE MARMOTTE LORETO 02Z3859
5) 156 ITA LORENZINI PAOLA A015045 ED1 10031065343 FOCUS XC ITALY TEAM 03N2736
6) 158 ITA BELOTTI MISIA A028132 ED1 10031440613 VALCAR – TRAVEL & SERVICE 02V3672
7) 154 ITA VALLI ELISA A067705 ED1 10032752537 LE MARMOTTE LORETO 02Z3859
8) 152 ITA VIGORELLI MARTINA 788907E ED1 10029161820 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
9) 160 ITA TOSSI SILVIA A065396 ED1 10032670893 A.S.D. MONTICELLI BIKE 02X3762

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.