Gruppo - Foto OSSOLA

“Grand Prix Alanya”: trionfo in volata della bielorussa Tatsiana Sharakova

Pubblicato 10 febbraio 2019 | Strada

ORDINE D’ARRIVO “GRAND PRIX ALANYA U.C.I. 1.2″ (TURCHIA):
1) 22 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB W 35 in 02h32’52”
2) 51 SHEKEL Olga UKR UKRAINE W 25 02:32:52
3) 12 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER look pro cycling team W 20 02:32:52
4) 11 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER look pro cycling team W 39 02:32:52
5) 121 STRELTSOVA Galina RUS W 28 02:32:52
6) 46 FEDOTOVA Kseniia UKR W 22 02:32:52
7) 2 KONONENKO Valeriya UKR LVIV Cycling Team W 29 02:32:52
8) 53 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE W 29 02:32:52
9) 34 DOBRYNINA Kseniia RUS RUSSIAN FEDERATION W 25 02:32:52
10) 32 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION W 23 02:32:52
11) 76 VAS Kata Blanka HUN W 18 02:32:52
12) 73 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING W 23 02:32:52
13) 36 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION W 18 02:32:52
14) 75 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING W 23 02:32:52
15) 44 PEREKITKO Karolina POL W 21 02:32:52
16) 104 ABDOLLAHI ARAB Frouzan IRI W 22 02:32:52
17) 84 AVERINA Mariia RUS W 26 02:32:52
18) 26 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR MINSK CYCLING CLUB W 22 02:32:52
19) 23 SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB W 21 02:32:52
20) 14 KNEBELEVA Ekaterina UZB COGEAS METTLER look pro cycling team W 23 02:32:52
21) 3 SOLOVEI Ganna UKR LVIV Cycling Team W 27 02:32:52
22) 124 POPOVA Polina RUS W 19 02:32:52
23) 35 CHURSINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION W 24 02:32:52
24) 24 SAVENKA Ina BLR MINSK CYCLING CLUB W 25 02:32:52
25) 15 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER look pro cycling team W 21 02:32:52
26) 31 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION W 19 02:32:52
27) 95 CELEBI Cansu TUR W 25 02:32:52
28) 72 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING W 30 02:32:52
29) 112 SEZER Fatma TUR TURKEY W 20 02:32:52
30) 74 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING W 23 02:32:52
31) 13 OSHURKOVA Elizaveta RUS COGEAS METTLER look pro cycling team W 28 02:32:52
32) 54 ALIEKSIEIEVA Viktoriia UKR UKRAINE W 23 02:32:52
33) 55 MELNYCHUK Viktoriia UKR UKRAINE W 21 02:32:52
34) 25 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB W 21 02:32:52
35) 111 KURKCU Esra TUR TURKEY W 32 02:32:52
36) 16 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS METTLER look pro cycling team W 27 02:32:52
37) 33 BAIDAK Anna RUS RUSSIAN FEDERATION W 19 02:32:52
38) 102 AYGUN Buse TUR W 22 02:32:52
39) 21 PIVAVARAVA Palina BLR MINSK CYCLING CLUB W 25 02:32:52
40) 45 DEHGHAN Mandana IRI W 28 02:32:52
41) 91 YILMAZ Esin TUR W 28 02:32:52
42) 94 KOYUN Keziban TUR W 19 02:32:52
43) 96 BEKTAS Kübra TUR W 25 02:32:52
44) 41 SALAUYEVA Aksana BLR W 20 02:32:52
45) 122 LIKHANOVA Marina RUS W 29 02:32:52
46) 105 ABDI Narges IRI W 20 02:32:52
47) 65 SOBOH Razan BRN W 24 02:32:52
48) 52 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE W 29 02:32:52
49) 71 VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING W 28 02:32:52
50) 125 BAYMETOVA Renata UZB COGEAS METTLER look pro cycling team W 21 02:32:52
51) 43 KOWALSKA Aleksandra POL W 20 02:32:52
52) 4 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV Cycling Team W 21 02:32:52
53) 126 KHAKIMOVA Alina UZB COGEAS METTLER look pro cycling team W 22 02:32:52
54) 93 GUL Dilara TUR W 20 02:32:52
55) 123 POLATOVA Anastasya RUS W 19 02:32:52
56) 63 ALOMAIRI Noura KUW W 31 02:32:52
57) 5 SHARGA Olena UKR LVIV Cycling Team W 33 02:32:52
58) 85 ELMEDDAH Yasmine ALG W 22 02:32:52
59) 1 NAHIRNA Anna UKR LVIV Cycling Team W 31 02:32:52
60) 56 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE W 19 02:32:52
61) 114 CALP Ece TUR TURKEY W 27 02:32:52
62) 116 CAKIR Ayse TUR TURKEY W 22 02:32:52
63) 64 ALYASEEN Latefa KUW W 25 02:32:52

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.