CX - Foto OSSOLA

“Campionati Italiani Ciclocross”: elenco iscritte Elite, Under 23 e Junior

Pubblicato 12 gennaio 2019 | Ciclocross / MTB

ELENCO ISCRITTE ELITE, UNDER 23 E JUNIOR “CAMPIONATO ITALIANO CICLOCROSS” A MILANO:
1 DE G.S. FIAMME ORO A129458 ARZUFFI Alice Maria 11N3139 1994 10007816766 FCI
2 DE CENTRO SPORTIVO ESERCITO 934540T LECHNER Eva 11T2728 1985 10003279085 FCI
3 DE TEAM ISOLMANT-SPECIALIZED 674504F GARIBOLDI Rebecca 02P4105 1996 10009420704 FCI
4 DE CENTRO SPORTIVO ESERCITO A159581 TEOCCHI Chiara 11T2728 1996 10008817280 FCI
5 DE MERIDA ITALIA TEAM 874236S BULLERI Alessia 07U1631 1993 10007384815 FCI
6 DE TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALÈ 641340U OBERPARLEITER Anna 20J0315 1990 10005837562 FCI
7 DE SCOTT RACING TEAM 430526L BRESCIANI Nicoletta 02P2316 1986 10003146521 FCI
8 DE C.S. LIBERTAS SCORZÈ 684718F MICHIELETTO Giovanna 03S0546 1995 10009386954 FCI
9 DE ASD DP66 GIANT SMP RIGONI 628163A LEONARDI Elena 05L0752 1995 10009787179 FCI
10 DE ZHIRAF GUERCIOTTI 716426J FOLLONI Silvia 08H3021 1995 10009211748 FCI
11 DU SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 874853V BARONI Francesca 02G0746 1999 10010998871 FCI
12 DU ASD DP66 GIANT SMP RIGONI 967002Z CASASOLA Sara 05L0752 1999 10010998972 FCI
13 DU ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 820655C PERSICO Silvia 03X0224 1997 10010753947 FCI
14 DU S.C. CADREZZATE VERSO L IRIDE 954150G FEDE Nicole 01W2341 2000 10023490653 FCI
15 DU TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALÈ 869705L BORGHESI Letizia 20J0315 1998 10014819964 FCI
16 DJ VALLERBIKE 951824M REALINI Gaia 08Z2703 2001 10030303689 FCI
17 DJ SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 805717Y GRILLO Alessandra 02G0746 2001 10029397448 FCI
18 DJ ASD DP66 GIANT SMP RIGONI 960336G ZONTONE Asia 05L0752 2001 10030380077 FCI
19 DJ KTM – PROTEK – DAMA 927755X MOTALLI Letizia 02H4187 2001 10030116157 FCI
20 DJ TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALÈ 989655A BORGHESI Giada 20J0315 2002 10030646021 FCI
21 DU RDR ITALIA FACTORY TEAM 860511U MORO Katia 22Z1856 1999 10015513314 FCI
22 DU TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER 885120N PISCIALI Francesca 21A1009 1998 10015495631 FCI
23 DJ MERIDA ITALIA TEAM 718123U MARZANI Letizia 07U1631 2002 10028944780 FCI
24 DJ KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA 958422Z ZANGA Marta 02R4164 2002 10030364620 FCI
25 DU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 915242Z BEGGIN Sofia 08Q2287 1997 10009638548 FCI
26 DJ G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 961957U PESSE Nicole 01J2233 2002 10030392306 FCI
27 DJ CICLISMO INSIEME 905503X BRUFANI Letizia 03Q3162 2002 10029945904 FCI
28 DU A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE A103518 GAUDIOSO Alessia 15P0243 1999 10048238888 FCI
29 DU PRO BIKE RIDING TEAM 927458W SCIUTO Sara 11J1890 2000 10030113632 FCI
30 DU G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 981682N PAGANELLI Elisa 01J2233 1999 10015660733 FCI
31 DU ZHIRAF GUERCIOTTI 867315S COZZARI Martina 08H3021 1999 10015475221 FCI
32 DJ G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 791345C BORELLO Carlotta 01J2233 2002 10029177580 FCI
33 DJ BICI ADVENTURE TEAM A.S.D. 952691Z SIMONI Giorgia 09T0410 2002 10030311773 FCI
34 DJ ASD TEAM BYKERS VIGGIANO 955937J MAZZIOTTA Chiara 15Y0427 2002 10030342287 FCI
35 DJ LA BICICLETTERIA RACING TEAM 920377H BERTONI Giulia 01U2048 2001 10030059674 FCI
36 DU ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 869904C BOLZAN Matilde 03X0224 1999 10015495530 FCI
37 DU TEAM WILIER BREGANZE 873233W PILLON Sara 03D3012 1997 10011215709 FCI
38 DU LUGAGNANO OFF ROAD 887952N GILIOLI Marianna Angelica 07Y1041 2000 10023491158 FCI
39 DU LUGAGNANO OFF ROAD 861474U GILIOLI Viola Dorotea 07Y1041 1997 10014208359 FCI
40 DJ ASD TEAM EUROBIKE 965902S SCARPA Alessia 14Q1085 2001 10030423931 FCI
41 DJ TEAM ZANOLINI BIKE 932640D CRITELLI Patrizia 21A1009 2001 10030149402 FCI
42 DJ TEAM GAUSS 960394 BLUGLI Elisa 03T3070 2002 10030380481 FCI
43 DJ MERIDA ITALIA TEAM 997193C BASSI Martina 07U1631 2001 10030722005 FCI
44 DJ G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 993120J PAGANELLI Emma 01J2233 2000 10030678151 FCI
45 DU TEAM CICLOTECA 872139X GNEMMI Jessica 01S1310 1998 10014791975 FCI
46 DJ RACCONIGI CYCLING TEAM 953546Y BONZANINI Rachele 01C1268 2002 10030319049 FCI
47 DJ ASD LA FENICE MTB 727791T SPIGA Elisa 01L1946 2001 10029050268 FCI
48 DJ ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO A085423 CAMPAGNA Erica 03X0224 2002 10033613312 FCI
49 DJ BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO 728236F BONINI Arianna 07G1771 2002 10029056837 FCI
50 DJ ASC KARDAUN-CARDANO 929913Q GRAF Julia Maria 21Z1107 2001 10030132426 FCI
51 DU T°RED FACTORY RACING 884608B SELVA Francesca 02Q4315 1999 10015473908 FCI
52 DJ BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO 932157M DE PIERI Camilla 06Y0434 2001 10030147277 FCI
53 DJ MERIDA ITALIA TEAM 929471V MARTINET Camilla 07U1631 2001 10030128281 FCI
54 DJ G.S. LUPI VALLE D AOSTA 963243A TORMENA Gaia 22N1837 2002 10030400689 FCI

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.