Venturelli - Foto OSSOLA

“Campionati Italiani Ciclocross”: elenchi iscritte Esordienti I° e II° Anno

Pubblicato 12 gennaio 2019 | Ciclocross / MTB

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI II^ ANNO “CAMPIONATO ITALIANO CICLOCROSS” A MILANO:
1 ED2 GS CICLI FIORIN ASD 802081L VENTURELLI Federica 02U1657 2005 10029333285 FCI
2 ED2 ASD DP66 GIANT SMP RIGONI A076031 SANTIN Gaia 05L0752 2005 10033060008 FCI
3 ED2 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 703734A CAPAGNI Sofia 11B3260 2005 10028771594 FCI
4 ED2 TEAMBIKE RACEMOUNTAIN A094153 PALLAGROSI Aurora 11M3039 2005 10034202887 FCI
5 ED2 GS CICLI FIORIN ASD A067364 TESTA Martina 02U1657 2005 10054487409 FCI
6 ED2 SPORTIVI DEL PONTE A009591 TURINA Matilde 03R2316 2005 10030952983 FCI
7 ED2 G.S. MOSOLE A008236 MENGOTTI Giorgia 03Y0296 2005 10030922974 FCI 314
8 ED2 MELAVÌ FOCUS BIKE A005531 CORVI Valentina 02C2113 2005 10030868818 FCI 302
9 ED2 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D. A068137 MODESTI Barbara 09T0410 2005 10032768907 FCI 279
10 ED2 CICLISMO INSIEME 795329G RACCANI Gloria 03Q3162 2005 10029221838 FCI 273
11 ED2 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD A036828 DONATI Tanya 01J2233 2005 10031670581 FCI 254
12 ED2 A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE 803689B FALABELLA Aurora 15P0243 2005 10029361880 FCI 222
13 ED2 BREGANZE WILIER TEAM A006633 GRISOTTO Veronica 03D3012 2005 10030889026 FCI 188
14 ED2 PUNTO BICI APRILIA A025903 PAROTTO Martina 11W2619 2005 10031378672 FCI 184
15 ED2 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 719187W GIUSTI Chiara 03P2162 2005 10028954682 FCI 157
16 ED2 GS CICLI FIORIN ASD A102188 CERIZZA Camilla 02U1657 2005 10034721940 FCI 151
17 ED2 PUNTO BICI APRILIA A144568 CIMADON Claudia 11W2619 2005 10076431334 FCI 150
18 ED2 VIGOR – CYCLING TEAM A041752 RABBIA Asia 01H1137 2005 10031812849 FCI 133
19 ED2 TEAM PITON A065087 GUERINI Chiara 02N3999 2005 10032659779 FCI 125
20 ED2 BREGANZE WILIER TEAM 855249L CECCONELLO Anna 03D3012 2005 10029647729 FCI 124
21 ED2 GS CICLI FIORIN ASD 797104S PAGANELLI Elettra 02U1657 2005 10029251544 FCI 119
22 ED2 ASD GS AVIS GUALDO TADINO A010664 BERTOLINO Alessia 10M0218 2005 10030975518 FCI 110
23 ED2 TEAM WILIER BREGANZE A063202 GAZZOLA Esther Luna 03D3012 2005 10032580361 FCI 107
24 ED2 CICLISMO INSIEME 803829X ZEN Nicoletta 03Q3162 2005 10029364409 FCI 100
25 ED2 GS CICLI FIORIN ASD 797810Z ZANELLI Asia 02U1657 2005 10029265991 FCI 67
26 ED2 S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D. A069587 RADAELLI Elvira 02P3489 2005 10032823063 FCI 62
27 ED2 BREGANZE WILIER TEAM A084042 BERTONCELLO Gloria 03D3012 2005 10033532173 FCI 59
28 ED2 PEDALE OSSOLANO A078865 MUSTO Maria Chiara 01C0329 2005 10033221268 FCI 57
29 ED2 G.S.CADEO 998330H NATURANI Martina 07A0007 2005 10030736654 FCI 56
30 ED2 TEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA A128820 LENTIDORO Miriam 16X0768 2005 10062811625 FCI 56
31 ED2 G.S.CADEO A128584 LEVARDI Greta 07A0007 2005 10062484855 FCI 49
32 ED2 U.C. GUSPINI A.S.D. 721329D PORTA Chiara 18T0551 2005 10028976712 FCI 35
33 ED2 ASD “ARMANDO GATTO” A035394 CORRADO Alice 16H0697 2005 10031635623 FCI

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI I^ ANNO “CAMPIONATO ITALIANO CICLOCROSS” A MILANO:
40 ED1 RODMAN AZIMUT A.S.D. A001677 PORRO Giorgia 01H2191 2006 10030802736 FCI
41 ED1 GCD PEDALE MANZANESE 826189L PERUSIN Bianca 05B0103 2006 10029506774 FCI
42 ED1 VELÒ MONTIRONE 721517J BIANCHI Arianna 02H3915 2006 10028977924 FCI
43 ED1 LUGAGNANO OFF ROAD 805995Q PIGHI Greta 07Y1041 2006 10029401993 FCI
44 ED1 G.S. YOUNG TEAM ARCADE A009643 BENEDET Giulia 03Q2505 2006 10030953690 FCI
45 ED1 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 793548A BAIMA Anita 01J2233 2006 10029198701 FCI
46 ED1 GS BORGONUOVO A057546 KABETAJ Nelia 08A0344 2006 10032362820 FCI
47 ED1 MELAVÌ FOCUS BIKE A000521 SALIGARI Alice 02C2113 2006 10030778383 FCI
48 ED1 CICLISTICA BORDIGHERA A034137 TEMPERONI Beatrice 06J0772 2006 10031597328 FCI
49 ED1 TEAM DI FEDERICO BLUE A041224 SORGI Francesca 12P1156 2006 10031794762 FCI
50 ED1 TEAM 1971 A063375 IACCARINO Virginia 20D1296 2006 10032586526 FCI
51 ED1 BIKE CLUB 2000 A124862 MARANZATO Gloria 03X2201 2006 10059855347 FCI
52 ED1 JAM S BIKE TEAM BUJA A034971 SABATINO Alice 05P0706 2006 10031621778 FCI
53 ED1 G.S.CADEO A063848 BRAVO Paola 07A0007 2006 10032605926 FCI
54 ED1 PUNTO BICI APRILIA A00610 2LA BELLA Eleonora 11W2619 2006 10030879124 FCI
55 ED1 GS CICLI FIORIN ASD A009978 BARBIERO Martina 02U1657 2006 10030960663 FCI
56 ED1 CICLISTICA BORDIGHERA A014890 BRILLANTE ROMEO Lucia 06J0772 2006 10031060289 FCI
57 ED1 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE A020140 CAMIOLO Francesca 02R3990 2006 10031212257 FCI
58 ED1 TEAMBIKE RACEMOUNTAIN 843129Y TARALLO Sara 11M3039 2006 10029588923 FCI
59 ED1 GS CICLI FIORIN ASD A007313 CICERI Martina 02U1657 2006 10030902968 FCI
60 ED1 ASD MARCO PANTANI A066043 RADESCA Chiara 13A2025 2006 10032691307 FCI
61 ED1 PUNTO BICI APRILIA A095566 PETRIANNI Beatrice 11W2619 2006 10034301507 FCI
62 ED1 MERIDA ITALIA TEAM 705014W LAZZARI Greta 07U1631 2006 10028785843 FCI
63 ED1 G.S.CADEO A001236 DALLA PIETA Marisol 07A0007 2006 10030794450 FCI
64 ED1 ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA A001731 BARBERIS VIGNOLA Greta 01N1404 2006 10030804554 FCI
65 ED1 POL.VA DILETT. “GAETANO A003844 TEDONE Sara 14S1418 2006 10030842344 FCI
66 ED1 POL.VA DILETT. “GAETANO A089378 MUSCI Emilia Francesca 14S1418 2006 10033871168 FCI
67 ED1 U.C. PETRIGNANO A.S.D. 889202H COZZARI Giulia 10B0551 2006 10029843143 FCI
68 ED1 S.C. MOBILI LISSONE A035473 VERCESI Alessia 02K0011 2006 10031638148 FCI
69 ED1 ASD “ARMANDO GATTO” A126657 PRICOLI Viviana 16H0697 2006 10061554463 FCI
70 ED1 INDUSTRIAL FORNITURE A028656 PAVANETTO Giorgia 03C0245 2006 10031454757 FCI
71 ED1 G.S.CADEO 903443Y SIRI Irma 07A0007 2006 10029936507 FCI

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.