Fiorin - Foto OSSOLA

“Campionati Italiani Ciclocross”: elenchi iscritte Allieve I° e II° Anno

Pubblicato 12 gennaio 2019 | Ciclocross / MTB

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE II^ ANNO “CAMPIONATO ITALIANO CICLOCROSS” A MILANO:
1 DA2 ASD DP66 GIANT SMP RIGONI 988005S PAPO Alice 05L0752 2003 10030630863 FCI
2 DA2 JAM S BIKE TEAM BUJA 722161W RUMAC Elisa 05P0706 2003 10028984085 FCI
3 DA2 ASD TEAM BRAMATI 979405E BRAMATI Lucia 02S2343 2003 10030539523 FCI
4 DA2 ASD TEAM BRAMATI 993660F CHALLANCIN Giulia 02S2343 2003 10030683003 FCI
5 DA2 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 980089S FIORIN Sara 01J2233 2003 10030545987 FCI
6 DA2 A.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI 983236Q SCARPA Ilaria 14Y1576 2003 10030581656 FCI
7 DA2 MELAVÌ FOCUS BIKE 991424D MARENGHI Sara 02C2113 2003 10030661478 FCI
8 DA2 TEAM DI FEDERICO BLUE 964304H PARRAVANO Patrizia 12P1156 2003 10030409682 FCI
9 DA2 ASD U.C.FOLIGNO 987289S RANUCCI Asia 10N0762 2003 10030622779 FCI
10 DA2 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 981435E CAUDERA Beatrice 01J2233 2003 10030561650 FCI
11 DA2 ASD TEAM BRAMATI A048607 ARICI Sofia 02S2343 2003 10032014125 FCI
12 DA2 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM A017164 NEGOSSI Giorgia 11B3260 2003 10031121321 FCI
13 DA2 FOCUS XC ITALY TEAM A025332 VICENTINI Sara 03N2736 2003 10031360787 FCI
14 DA2 A.S.D. KALOS A090522 CALCAGNILE Benedetta 14H1408 2003 10033948162 FCI
15 DA2 FOCUS XC ITALY TEAM 998543T CORTINOVIS Sara 03N2736 2003 10030738674 FCI
16 DA2 ASC KARDAUN-CARDANO A124274 TUTZER Emma 21Z1107 2003 10061715121 FCI
17 DA2 JAM S BIKE TEAM BUJA A040328 MICHELETTO Victoria 05P0706 2003 10031767682 FCI
18 DA2 PEDALE OSSOLANO A035125 TURLEA Georgiana Ileana 01C0329 2003 10031627135 FCI
19 DA2 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD A027400 MANENTI Alessia 01J2233 2003 10031421011 FCI
20 DA2 CICLISMO INSIEME 985872Q BERNARDI Emma 03Q3162 2003 10030608130 FCI
21 DA2 BUSTO GAROLFO 990556U COLLA Giada 02R0523 2003 10030652889 FCI
22 DA2 VIGOR – CYCLING TEAM 993227R PULETTO Alessia 01H1137 2003 10030679262 FCI
23 DA2 BUSTO GAROLFO 964007T VIGHI Valentina 02R0523 2003 10030406854 FCI
24 DA2 ASD LA FENICE MTB 793254B CAPPELLATO Linda 01L1946 2003 10029195263 FCI
25 DA2 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD A067834 SIMONELLI Erika 01J2233 2003 10032758092 FCI
26 DA2 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO A068917 ZAMBON Benedetta 03X0224 2003 10032798108 FCI
27 DA2 TEAM PITON 972925P RUFFO STEFANINI Giorgia 02N3999 2003 10030472835 FCI

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE I^ ANNO “CAMPIONATO ITALIANO CICLOCROSS” A MILANO:
31 DA1 GS CICLI FIORIN ASD 712900E RECALCATI Martina 02U1657 2004 10028880116 FCI
32 DA1 TEAM DI FEDERICO PINK 706234G CIABOCCO Eleonora 09J0916 2004 10028800391 FCI
33 DA1 TEAM DI FEDERICO BLUE 996182G VIGLIANTI Erika 12P1156 2004 10030706847 FCI
34 DA1 GS CICLI FIORIN ASD 718221E CERIELLO Matilde 02U1657 2004 10028945891 FCI
35 DA1 SOC. SPORT.SANFIORESE 796413N FONTANA Beatrice 03B0148 2004 10029239622 FCI
36 DA1 ASS.NE CICLISTICA DILETT. A006880 VIEZZI Elisa 05P0203 2004 10030893874 FCI
37 DA1 ASS.NE CICLISTICA DILETT. 997435E COSTANTINI Romina 05P0203 2004 10030724833 FCI
38 DA1 JAM S BIKE TEAM BUJA A115140 CANCIANI Lisa 05P0706 2004 10053334220 FCI
39 DA1 ELBA BIKE 903434P OGGERO Margherita Beatrice 08A2700 2004 10029936406 FCI
40 DA1 JAM S BIKE TEAM BUJA A024083 BORGHESE Chiara Martina 05P0706 2004 10031325627 FCI
41 DA1 MELAVÌ FOCUS BIKE A037553 BRAFA Benedetta 02C2113 2004 10031690385 FCI
42 DA1 G.S. MOSOLE 716899V PAVANELLO Rebecca 03Y0296 2004 10028931545 FCI
43 DA1 TEAM DI FEDERICO PINK 998277G MEDORI Letizia 09J0916 2004 10030735543 FCI
44 DA1 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 998970B SANFILIPPO Martina 01J2233 2004 10030746960 FCI
45 DA1 S.C. GARFAGNANA MTB A033281 GIANNOTTI Giorgia 08C3087 2004 10031577524 FCI
46 DA1 PUNTO BICI APRILIA 709163L GIUNTA Elisa 11W2619 2004 10028836969 FCI
47 DA1 A.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI A006809 SASSO Simona 14Y1576 2004 10030892763 FCI
48 DA1 TEAM DI FEDERICO BLUE 726590V LAURETTI Melissa 12P1156 2004 10029032383 FCI
49 DA1 SOC. SPORT.SANFIORESE 796414P FONTANA Camilla 03B0148 2004 10029239723 FCI
50 DA1 RUSTY BIKETEAM-BAITIERI 793337W SIFFREDI Alice 06Z1382 2004 10029196071 FCI
51 DA1 LUGAGNANO OFF ROAD 721235X RIBONI Alice 07Y1041 2004 10028975496 FCI
52 DA1 ASC KARDAUN-CARDANO 793238B LUNGER Sarah 21Z1107 2004 10029194960 FCI
53 DA1 XCO PROJECT A009315 NIGRA Elisa 22X1862 2004 10030946620 FCI
54 DA1 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD A148361 MARZANATI Camilla 01J2233 2004 10077970301 FCI
55 DA1 SPORTIVI DEL PONTE 715883L TOMASELLA Elena 03R2316 2004 10028919926 FCI
56 DA1 GS OLIMPIA VALDARNESE 706387A SEMOLI Serena 08C0150 2004 10028802314 FCI
57 DA1 BUSTO GAROLFO 708879Z SACCHI Chiara 02R0523 2004 10028833636 FCI
58 DA1 ASD LA FENICE MTB A037606 GREGORI Serena 01L1946 2004 10031692308 FCI
59 DA1 A.S.D. OSSIDIANA BIKE A042050 SECCHI Giorgia 18L0416 2004 10031821135 FCI
60 DA1 G.S.CADEO 772136X ROCCATO Elisa 07A0007 2004 10029089775 FCI
61 DA1 GS CICLI FIORIN ASD 972299C ONEDA Irene 02U1657 2004 10030468084 FCI
62 DA1 CICLISTICA BORDIGHERA A014883 BRILLANTE ROMEO Serena 06J0772 2004 10031059986 FCI
63 DA1 XCO PROJECT A040131 GOTTAGE Samantha 22X1862 2004 10031762127 FCI
64 DA1 ASD TEAM BRAMATI 968932S VILLA Petra 02S2343 2004 10030442422 FCI
65 DA1 FOCUS XC ITALY TEAM A006643 VENTURELLI Noemi 03N2736 2004 10030889127 FCI
66 DA1 PONTIDA MTB TEAM A102817 DURANTE Matilda 02D3982 2004 10050831317 FCI

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.