Moro - Foto OSSOLA

“Trofeo Lombardia Ciclocross”: i risultati della prova valtellinese di Berbenno (SO)

Pubblicato 3 dicembre 2018 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “VALTELLINA CROSS CUP” A BERBENNO DI VALTELLINA (SO):
1) 150 10015513314 MORO KATIA 860511U DE IT CICLISTI VALGANDINO 02P3785
2) 152 10003146521 BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE IT SCOTT RACING TEAM 02P2316
3) 151 10009211748 FOLLONI SILVIA 716426J DE IT ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA 08H3021
4) 153 10030678151 PAGANELLI EMMA 993120J DE IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “VALTELLINA CROSS CUP” A BERBENNO DI VALTELLINA (SO):
1) 161 10030116157 MOTALLI LETIZIA 927755X DJ IT KTM – PROTEK – DAMA 02H4187
2) 160 10029177580 BORELLO CARLOTTA 791345C DJ IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 162 10030364620 ZANGA MARTA 958422Z DJ IT KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA 02R4164

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “VALTELLINA CROSS CUP” A BERBENNO DI VALTELLINA (SO):
1) 140 10030661478 MARENGHI SARA 991424D DA2 IT MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
2) 141 10030561650 CAUDERA BEATRICE 981435E DA2 IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 131 10030746960 SANFILIPPO MARTINA 998970B DA1 IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 143 10031421011 MANENTI ALESSIA A027400 DA2 IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
5) 132 10077970301 MARZANATI CAMILLA A148361 DA1 IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
6) 133 10028833636 SACCHI CHIARA 708879Z DA1 IT BUSTO GAROLFO 02R0523
7) 130 10031690385 BRAFA BENEDETTA A037553 DA1 IT MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
8) 134 10030468084 ONEDA IRENE 972299C DA1 IT GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
9) 135 10030442422 VILLA PETRA 968932S DA1 IT ASD TEAM BRAMATI 02S2343
10) 142 10030652889 COLLA GIADA 990556U DA2 IT BUSTO GAROLFO 02R0523

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “VALTELLINA CROSS CUP” A BERBENNO DI VALTELLINA (SO):
1) 170 10030868818 CORVI VALENTINA A005531 ED2 IT MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
2) 171 10031670581 DONATI TANYA A036828 ED2 IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 175 10032823063 RADAELLI ELVIRA A069587 ED2 IT S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D. 02P3489
4) 173 10034721940 CERIZZA CAMILLA A102188 ED2 IT GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
5) 174 10030943182 CALDERARO ALICE A009167 ED2 IT G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO G6 “VALTELLINA CROSS CUP” A BERBENNO DI VALTELLINA (SO):
1) 180 10029198701 BAIMA ANITA 793548A G6F IT A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION 01N2221
2) 184 10028977924 BIANCHI ARIANNA 721517J G6F IT CARBONHUBO CMQ 02A2925
3) 181 10030778383 SALIGARI ALICE A000521 G6F IT MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
4) 183 10030960663 BARBIERO MARTINA A009978 G6F IT GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
5) 182 10031212257 CAMIOLO FRANCESCA A020140 G6F IT TEAM PRO BIKE JUNIOR 02W3673
6) 185 10030902968 CICERI MARTINA A007313 G6F IT PEDALE SENAGHESE A.S.D. 02Q0194
7) 186 10031638148 VERCESI ALESSIA A035473 G6F IT S.C. MOBILI LISSONE 02K0011

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.