Gruppo - Foto OSSOLA

“Campionati Asiatici”: medaglie d’oro a Thi That Nguyen e Vivien Chiu

Pubblicato 11 febbraio 2018 | Strada

ORDINE D’ARRIVO ELITE “CAMPIONATO ASIATICO”:
1) 327 NGUYEN Thi That VIE VIETNAM W 25 3:11:59
2) 323 HUANG Ting Ying TPE CHINESE TAIPEI W 28 3:11:59
3) 325 CHANG Yao TPE CHINESE TAIPEI W 21 3:11:59
4) 311 YOSHIKAWA Miho JPN JAPAN W 25 3:11:59
5) 315 KIM Hyunji KOR KOREA W 25 3:11:59
6) 301 YANG Qianyu HKG HONG KONG, CHINA W 25 3:11:59
7) 306 PU Yixian CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA W 26 3:11:59
8) 305 LIANG Hongyu CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA W 28 3:11:59
9) 326 TSAI Ya Yu TPE CHINESE TAIPEI W 21 3:11:59
10) 309 KARAMI Miyoko JPN JAPAN W 44 3:11:59
11) 324 ZENG Ke Xin TPE CHINESE TAIPEI W 31 3:11:59
12) 313 SON Eunju KOR KOREA W 28 3:11:59
13) 308 YAZDANI Somayeh IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN W 28 3:11:59
14) 328 PHAN Thi Lieu VIE VIETNAM W 26 3:11:59
15) 317 LEE Jer Ling Serene SIN SINGAPORE W 30 3:11:59
16) 321 NUNTANA Supaksorn THA THAILAND W 29 3:11:59
17) 304 LEUNG Bo Yee HKG HONG KONG, CHINA W 25 3:12:04
18) 329 NGUYEN Thi Thi VIE VIETNAM W 25 3:12:05
19) 303 PANG Yao HKG HONG KONG, CHINA W 23 3:12:05
20) 307 DEHGHAN Mandana IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN W 27 3:12:05
21) 312 KASHIKI Shoko JPN JAPAN W 25 3:12:07
22) 310 FUKUDA Sae JPN JAPAN W 23 3:12:07
23) 314 LEE Jumi KOR KOREA W 29 3:12:12
24) 319 SOMRAT Phetdarin THA THAILAND W 23 3:12:19
25) 322 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND W 30 3:12:19
26) 320 CHANPENG Nontasin THA THAILAND W 34 3:16:57
27) 302 DIAO Xiaojuan HKG HONG KONG, CHINA W 32 3:19:18

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CAMPIONATO ASIATICO”:
1) 353 CHIU Vivien HKG HONG KONG, CHINA W 17 1:59:40
2) 358 IWAMOTO Anna JPN JAPAN W 17 1:59:40
3) 360 KURNOSSOVA Marina KAZ KAZAKHSTAN W 18 1:59:40
4) 375 LU Chia Yi TPE CHINESE TAIPEI W 18 1:59:40
5) 376 LAI Tzu Hui TPE CHINESE TAIPEI W 17 1:59:40
6) 355 SIYAHIAN Sajedeh IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN W 17 1:59:40
7) 356 ISHIGAMI Yuno JPN JAPAN W 18 1:59:40
8) 354 LEE Sze Wing HKG HONG KONG, CHINA W 17 1:59:40
9) 363 BEREZINA Olga KAZ KAZAKHSTAN W 17 1:59:44
10) 352 YEUNG Shuk Yin HKG HONG KONG, CHINA W 17 1:59:44
11) 366 GANTOGTOKH Enkhjin MGL MONGOLIA W 18 1:59:44
12) 357 KAWAGUCHI Urara JPN JAPAN W 18 1:59:44
13) 371 MARAÑA Jeremy Genesis PHI PHILIPPINES W 17 1:59:47
14) 362 PACHSHENKO Svetlana KAZ KAZAKHSTAN W 18 1:59:47
15) 359 TARODA Mio JPN JAPAN W 17 1:59:47
16) 361 SOLOVYEVA Anzhela KAZ KAZAKHSTAN W 18 1:59:51
17) 372 JAICHUANG Thananya THA THAILAND W 48 2:00:04
18) 364 AU Hoi Ian MAC MACAO, CHINA W 18 2:01:15
19) 367 ERDENETSOGT Enkhsaran MGL MONGOLIA W 18 2:01:15
20) 368 KYAWT Kyawt Kay Khaing MYA MYANMAR W 17 2:10:02
21) 351 NG Sze Wing HKG HONG KONG, CHINA W 18 2:10:02
22) 377 CHEN Yu Hsin TPE CHINESE TAIPEI W 18 2:10:02
23) 365 AU Hoi Man MAC MACAO, CHINA W 17 2:10:02
24) 374 CHIU Sheng Hsin TPE CHINESE TAIPEI W 18 2:10:02
25) 373 INCHAN Salinthip THA THAILAND W 48 2:10:02

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.