Ciclocross2 - Foto OSSOLA

“Trofeo Triveneto CX”: a Spilimbergo (PN) festa di Casasola, Zontone, Papo e Viezzi

Pubblicato 8 ottobre 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “TROFEO CITTA’ DEL MOSAICO” A SPILIMBERGO (PN):
1) 246 CASASOLA SARA 29/11/1999 20 DU 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 5 44:31.6
2) 250 OBERPARLEITER ANNA 09/11/1990 20 DE 20J0315 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 5 44:41.6 +10.0
3) 247 BULLERI ALESSIA 19/07/1993 20 DE 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 5 45:09.2 +37.6
4) 248 LEONARDI ELENA 07/12/1995 20 DU 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 5 46:47.2 +2:15.6
5) 249 VERRANDO ALESSIA 28/03/1998 20 DE 20J0315 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 5 47:46.4 +3:14.8
6) 253 DAL MAGRO ALESSIA 21/08/1998 03 DE 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 5 48:20.2 +3:48.6
7) 254 MICHIELETTO GIOVANNA 18/03/1995 03 DU 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 5 49:24.0 +4:52.4
8) 252 MARCHETTI AURORA 31/08/1998 05 DE 05F0723 TRIVIUM – FROGGY TEAM 4 40:16.0 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO CITTA’ DEL MOSAICO” A SPILIMBERGO (PN):
1) 259 ZONTONE ASIA 04/11/2001 20 DJ 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 5 46:40.0
2) 255 CRITELLI PATRIZIA 05/07/2001 21 DJ 21A1009 TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER 5 48:31.9 +1:51.9
3) 258 PAGOTTO GAIA 24/12/2000 03 DJ 03P2162 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 4 39:55.0 +1 Giro
4) 256 GREGO VIRGINIA 20/04/2000 03 DJ 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 4 42:05.9 +1 Giro
5) 257 NESPOLO ALESSIA 02/08/2000 03 DJ 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 4 45:06.2 +1 Giro
6) 260 BERTO ANTONIA 05/03/2001 05 DJ 05H0684 A.S.D. G.S. DONI 2004 4 49:14.8 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO CITTA’ DEL MOSAICO” A SPILIMBERGO (PN):
1) 122 PAPO ALICE 17/08/2003 05 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 29:53.0
2) 120 BORGHESI GIADA 27/11/2002 20 DA 20J0315 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 3 30:06.6 +13.6
3) 121 BRAMATI LUCIA 17/01/2003 02 DA 02S2343 ASD TEAM BRAMATI 3 30:09.5 +16.5
4) 125 FAORO EMMA 21/03/2002 03 DA 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 3 30:36.9 +43.9
5) 123 RUMAC ELISA 06/03/2003 05 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 30:41.1 +48.1
6) 134 FERRIOLO ILARIA 05/11/2002 05 DA 05F0723 TRIVIUM – FROGGY TEAM 3 31:40.8 +1:47.8
7) 126 TRENTO BEATRICE 20/09/2003 03 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE 3 31:51.2 +1:58.2
8) 136 THURNER CHRISTINA 17/04/2002 21 DA 21E0404 SUNSHINE RACERS ASV NALS 3 32:01.6 +2:08.6
9) 124 CATTAI CAMILLA 15/10/2003 03 DA 03P2162 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 3 32:11.5 +2:18.5
10) 131 ORO ANGELA 27/05/2002 03 DA 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 3 32:37.1 +2:44.1
11) 127 CASSOL CAMILLA 01/03/2002 03 DA 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 3 33:07.2 +3:14.2
12) 128 CAMPAGNA ERICA 04/06/2002 03 DA 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 3 33:25.3 +3:32.3
13) 130 DALLA VALLE SARA 19/01/2003 03 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE 3 33:36.3 +3:43.3
14) 132 BERNARDI EMMA 21/12/2003 03 DA 03Q3162 CICLISMO THIENE 3 33:41.6 +3:48.6
15) 135 GRISOTTO MARIANNA 29/08/2003 03 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE 3 36:05.6 +6:12.6
16) 129 D’INCÀ BEATRICE 14/03/2003 03 DA 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 3 36:27.8 +6:34.8

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO CITTA’ DEL MOSAICO” A SPILIMBERGO (PN):
1) 311 VIEZZI ELISA 12/07/2004 05 ED 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 3 30:12.5
2) 313 PAVANELLO REBECCA 10/03/2004 03 ED 03Y0296 G.S. MOSOLE 3 30:23.2 +10.7
3) 318 COSTANTINI ROMINA 12/12/2004 05 ED 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 3 30:36.6 +24.1
4) 314 TOMASELLA ELENA 12/10/2004 03 ED 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 3 30:45.1 +32.6
5) 312 BORGHESE CHIARA MARTINA 08/05/2004 05 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 30:52.3 +39.8
6) 315 FONTANA BEATRICE 21/04/2004 03 ED 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 3 32:19.7 +2:07.2
7) 316 CANCIANI LISA 19/02/2004 05 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 32:43.3 +2:30.8
8) 320 KOFLER VERONIKA 01/03/2004 21 ED 21E0404 SUNSHINE RACERS ASV NALS 3 33:23.0 +3:10.5
9) 317 DAL POZZOLO LUCIA 16/06/2004 03 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE 3 33:42.0 +3:29.5
10) 319 PALLWEBER JANA 22/04/2004 21 ED 21E0404 SUNSHINE RACERS ASV NALS 3 33:53.3 +3:40.8
11) 322 FAIOLA DENISE 26/02/2004 03 ED 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 3 33:54.8 +3:42.3
12) 321 BRAIDA LUCREZIA 10/11/2004 05 ED 05E0538 TEAM GRANZON 3 36:00.9 +5:48.4

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO CITTA’ DEL MOSAICO” A SPILIMBERGO (PN):
1) 352 TOTTOLO ELISA 21/01/2005 03 G6F 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 2 21:28.5
2) 355 GIUSTI CHIARA 11/04/2005 03 G6F 03P2162 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 2 22:04.8 +36.3
3) 353 CAPPELLETTI AURORA 04/04/2005 03 G6F 03G0752 OFF.ALBERTI U.C. VAL D’ILLASI 2 22:28.3 +59.8
4) 357 SANTIN GAIA 10/12/2005 03 G6F 03K3157 ASD G.S. MUSILE 2 22:50.2 +1:21.7
5) 356 SCURO SARA 26/04/2005 03 G6F 03E2184 CYCLE TEAM CASSOLA 2000 A.S.D. 2 24:33.2 +3:04.7
6) 354 POVOLO SAMANTHA 22/10/2005 03 G6F 03T2170 S.C. ISOLANA 2 27:14.0 +5:45.5

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.