Fede - Foto OSSOLA

“Trofeo Piemonte e Lombardia Ciclocross”: i risultati delle gare di Sarre (AO)

Pubblicato 9 ottobre 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “TROFEO TROFEO IDEALCAR CX” A SARRE (AO):
1) 92 0.43.00 ITA MORO KATIA 860511U DE 10015513314 PILA BIKE PLANET 22M1836
2) 91 ITA PIANA FEDERICA 817804L DE 10015787136 PB CARBOBIKE O’CLOCK 06C1289
3) 89 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
4) 95 ITA CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DE 10014787127 VELO CLUB LONDRES 00B0233
5) 90 ITA GUERRERA MARTINA 941569B DE 10014820065 MTB INCREA BRUGHERIO ASD 02W3745
6) 93 ITA GNEMMI JESSICA 872139X DE 10014791975 TEAM CICLOTECA 01S1310

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO TROFEO IDEALCAR CX” A SARRE (AO):
1) 96 0.42.55 ITA FEDE NICOLE 954150G DJ 10023490653 VALCAR PBM 02V3672
2) 101 ITA ROSSETTI VERA 801194R DJ 10029320656 SCOTT SUMIN 01B2258
3) 100 ITA DE PIERI CAMILLA 932157M DJ 10030147277 CICLI LUCCHINI 22F0049
4) 99 ITA SPIGA ELISA 727791T DJ 10029050268 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 102 ITA ZOCCA FEDERICA 905330C DJ 10023560573 TEAM QUALITY BICYCLE 02Z4320

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO TROFEO IDEALCAR CX” A SARRE (AO):
1) 111 0.25.15 ITA PESSE NICOLE 961957U DA2 10030392306 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 108 ITA TRUC SYLVIE 992469T DA2 10030672087 CICLI LUCCHINI 22F0049
3) 105 ITA ZANGA MARTA 958422Z DA2 10030364620 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
4) 116 ITA BORELLO CARLOTTA 791345C DA2 10029177580 NONESE CYCLING TEAM A.S.D. 01H2191
5) 106 ITA ARICI SOFIA A048607 DA1 10032014125 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
6) 112 ITA FIORIN SARA 980089S DA1 10030545987 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 120 ITA PASTORINO ILARIA 917207Z DA1 10030032796 POLISPORTIVA QUILIANO BIKE 06A1344
8) 113 ITA MANENTI ALESSIA A027400 DA1 10031421011 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
9) 104 ITA CAPPELLATO LINDA 793254B DA1 10029195263 ASD LA FENICE MTB 01L1946
10) 118 ROU TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 DA1 10031627135 PEDALE OSSOLANO 01C0329
11) 103 ITA SPIGA REBECCA 727796Y DA2 10029050369 ASD LA FENICE MTB 01L1946
12) 109 ITA D’AMATO IRENE 956977T DA2 10030351684 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
13) 115 ITA BIDINOTTO SERENA A070049 DA1 10032838019 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
14) 117 ITA PULETTO ALESSIA 993227R DA1 10030679262 NONESE CYCLING TEAM A.S.D. 01H2191
15) 114 ITA SIMONELLI ERIKA A067834 DA1 10032758092 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO TROFEO IDEALCAR CX” A SARRE (AO):
1) 121 0.27.30 ITA RECALCATI MARTINA 712900E ED2 10028880116 LISSONE MTB ASD 02V1849
2) 122 ITA CERIELLO MATILDE 718221E ED2 10028945891 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 127 ITA NIGRA ELISA A009315 ED2 10030946620 G.S. LUPI VALLE D’AOSTA 22N1837
4) 125 ITA GOTTAGE SAMANTHA A040131 ED2 10031762127 G.S. LUPI VALLE D’AOSTA 22N1837
5) 126 ITA LENTA MARTINA 776861A ED2 10029109781 G.S. LUPI VALLE D’AOSTA 22N1837
6) 128 ITA VILLA PETRA 968932S ED2 10030442422 ASD TEAM BRAMATI 02S2343

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO TROFEO IDEALCAR CX” A SARRE (AO):
1) 155 0.19.05 ITA DEMICHELIS GRETA 802340P G6F 10029337632 CANAVESE MTB 01G2091
2) 157 a 22″ ITA TRUC NICOLE 808090F G6F 10029433218 CICLI LUCCHINI 22F0049
3) 158 a 30″ ITA DONATI TANYA A036828 G6F 10031670581 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
4) 160 ITA VENTURELLI FEDERICA 802081L G6F 10029333285 POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD 02R1223
5) 163 ITA PAGANELLI ELETTRA 797104S G6F 10029251544 UNIONE CICLISTICA OSSANESGA 02U2799
6) 154 ITA RABBIA ASIA A041752 G6F 10031812849 ARDENS CYCLING TEAM 01J2046
7) 159 ITA BELLARDI MARTINA 933469X G6F 10030155462 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
8) 162 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 G6F UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448
9) 161 ITA TESTA MARTINA A067364 G6F 10054487409 SAN MARCO VERTOVA ASD 02W0054
10) 156 ITA MUSTO MARIA CHIARA A078865 G6F 10033221268 CASTELLETTESE 01W0331

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.